1128

Мотивации пост

Никогда не поздно меняться к лучшему =) на первом фото мой вес около 127 кг. Через год он увеличился до 136. Фото с того времени, к счастью, нет, больно уж жутко выглядела.. Ну а сейчас вес 102 кг и продолжает снижаться, результата добилась за 16 месяцев =) никаких секретов нет, меньше кушать, больше двигаться. И я бы не сказала, что мне было тяжело, нужно было только начать=) надеюсь, кого - нибудь мой пример вдохновит и даст толчок к новой жизни

Мотивации пост Похудение, До и после, Мотивация, Длиннопост, Жиробасинка
Мотивации пост Похудение, До и после, Мотивация, Длиннопост, Жиробасинка

З.Ы. минус у похудения все же есть, пришлось полностью обновлять гардероб, но тут уж каждый решает для себя 😉

Дубликаты не найдены

+153
Я не сильно в этом разбираюсь, но на втором фото визуальнло вес не более 80 кг. То ли фотография удачная то ли дай Бог каждому в 102кг так выглядеть.
раскрыть ветку 55
+59
Может дело в высоком росте, когда мне подруга с ростом 174 сказала, что весит 100 кг, то я не поверила сначала в это. Думала, что кг 80
раскрыть ветку 20
+30
80кг при росте 173.. Я на пути к пляжному сезону)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+13
в магазинах часто утончающие визуально зеркала
раскрыть ветку 11
0
Это действительно так... На моей пикабушной аватарке я в весе 75 кг, рост 167)) Мяско тяжелее жира... :)
+11
До 80 кг мне еще как до луны пешком))
раскрыть ветку 30
+38

Один хуй прогресс налицо! Молодец!

раскрыть ветку 12
+17

У меня 60 кг при 159 см.  Выгляжу может и потолще. Думаю худеть нужно не в кг, а в объеме, в соотношении мышц к жиру. Мышцы тоже дофига весят.

Так что молодец! Главное здоровый подход.

+7
На деле медленно но верно вы к этому придёте) И это лучше чем стремительно быстро. Хотя в этом тоже + есть, срезанной кожи хватит на куртку или сапоги)

Простите за мой юморок, просто сама сейчас на массе, за 11 месяцев скинула 20 кг, правда первые 4 вывалились одним днём и ползают уже во всю) И я думала: лишь бы не резко, лишь бы не резко.. Был опыт -15 кг за пару месяцев на стрессе, потом кожу несколько лет подбирала..
раскрыть ветку 4
+1

А рост какой?

раскрыть ветку 1
+1
У вас очень хороший прогресс, не останавливайтесь, желаю вам добиться своей цели.
0
Хороший результат, детка!
0
Да не, какие 9 лет, поменьше)
-34
Мужа найди себе, он поможет остальное сбросить)
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

потому что там нихрена не видно. Если в темноте ты посмотришь на девушку в этом купальнике, то будет на вид где-то килограмм 50. Вместо положенных 90 из-за нарисованной стройняшки по центру.

Эту же роль сыграли контуры белой кофты, а из-за полного отсутствия деталей на чёрном фоне ты живота не видишь.

Так что сравнение фотографий не равнозначное. С преувеличением. Когда она похудеет со 100 до 80 я ооочень сильно сомневаюсь, что в разделе "до" она будет использовать вторую фотку.

0
Да, на 102 тут никак не тянет. Кости не могут быть такими тяжёлыми. 80-70 кг на втором фото. Или рост 2 метра...
-1
Просто щеки и живот втянула
+18

Вместе с весом пару десяток лет скинула

раскрыть ветку 1
+2

Да, помолодела прилично.

+36

> И я бы не сказала, что мне было тяжело

А я бы вот сказал )

Нужно как минимум привыкнуть кушать только когда надо и избавиться от привычки ЖРАТЬ ПРОСТО ТАК, для этого зачастую надо серьезно изменить свою жизнь, работу, и даже друзей..

ТС молодец, остальным успехов.

раскрыть ветку 2
+8
О да жрать просто так это наше все!
раскрыть ветку 1
-3

Не понимаю где вы берете время, деньги и желание чтобы жрать просто так...

+9

Блин смотрю я на вас, вы такие все молодцы, так стойко держитесь и добиваетесь результатов)

Не то что я уже пару лет не могу какие-то несчастные 10кг сбросить(

раскрыть ветку 4
+4
Раньше у меня вес уходил очень быстро. Чем ближе к цели, тем медленнее он уходит, первые 20 кг ушли буквально за 4 месяца. А вот дальше процесс замедляется, пару месяцев я вообще не видела прогресса. Не сдавайтесь, у Вас обязательно всё получится 😊
0
я пару лет сбрасываю 5кг, пока что набрал 7
0

А у меня «лишних» вообще только 4кг (и то, они не лишние, просто лет 10 была в одном весе, а теперь вся одежда давит).

раскрыть ветку 1
+1
У меня лишних куда больше) просто до здорового имт нужно хотя бы столько скинуть
+6

Внимание! Это 102 комментарий. Теперь у вас по комментарию на кг.

Никакой информации, кроме указанной, данный комментарий не несёт.

+4

Ахренеть я думал из таких цифр уже обратно ходу нет, сильно, молодец

раскрыть ветку 4
+10

Ну конечно, как раз из таких цифр сразу видно прогресс. Вот когда ты хочешь пять кило скинуть из 70 - хер получится.

раскрыть ветку 1
+3

Бред. С таким же успехом, ТС могла бы тоже про широкую кость рассказывать, вместо того, чтобы работать над собой и своим рационом. Сбросить вес может любой.

0
Да ну, дело в постоянстве. Сам начинаю 50кг к лету убирать. :)
раскрыть ветку 1
0

Успехов)

+5
Раньше ты была добрее (сарказм)
+2
+4

Я в 70 кг выгляжу как вы в 102. Мне кажется мои весы не договаривают

раскрыть ветку 3
+7
Я так же выгляжу с весом 56
раскрыть ветку 2
+1

Вы определённо меня поменьше) хорошая фигура)

0

И я со своими 55 так же

+3
Ябывдул!
Минусы в студию!
раскрыть ветку 10
+19

Да она бы сама тебе вдула,хер бы убежал!

раскрыть ветку 3
+13
Я медленно бегаю😂
раскрыть ветку 1
+5
Мда? Я как то не подумал об этом.
+1

надо иногда

0
Держи
раскрыть ветку 1
0
Что?
0

До или после?

раскрыть ветку 2
0
Я бы однозначно после (ни какого сексизма, просто для меня ,,я бы вдул,, показатель привлекательности).
0

Да.

+2

Молодец! Так держать!

+1

Умница и красавица, на второй фотке видно что даже самоощущение изменилось, осанка другая, нет зажатости. Спасибо за мотивацию!

раскрыть ветку 1
0
Вам спасибо за тёплые слова 🤗
+1
Одна моя знакомая вот также похудела, и пришлось обновить весь гардероб, включая обувь! Нога стала на размер меньше!
+1
Прическу бы ещё сменить..
+1

На второй фотке 102 кг? Да ну нах.

+1

Желаю вам не останавливаться на достигнутом ! еще годик, 60 кг ваши)

+1

Ну ушить легче, чем распарывать

+1
+1

Зато теперь у тебя есть много шатров.

0
Умница!
0

Никогда не поздно перестать жрать)

0
Бля а че реально в весе более довольный вид?)
0
Автор, так держать!!
0
Выглядите потрясающе!😉
раскрыть ветку 1
0
Спасибо ^_^
0

Вместе с килограмм кажется ушло ещё и лет 15-20 возраста) имхо

0
А с сиськами что? Тоже уменьшились?
раскрыть ветку 2
+1
XD кстати в этом повезло, уменьшились буквально на полразмера=)
раскрыть ветку 1
0
Нещитается! 👍 🤣
0
Мне всегда интересно, как кожа тела реагирует на такие изменения? Как у вас было?
раскрыть ветку 1
0
Растяжки посветлели и стали менее заметны. А так кожа не особо упругая
0

Круть! Вы молодец. И дело даже не в красоте, а в самочувствии. Таскать на себе лишнее очень тяжело.

0

Ну ещё один минус - зимой теплее одеваться надо.

0
Главный минус в похудении - исчезающие сиськи))))
раскрыть ветку 2
0

Гарри Поттер и исчезающие сиськи

раскрыть ветку 1
0

Гермионы

0

Ты молодец! Так держать.

Могу поделиться своим опытом в моём посте)

Во всяком случае, если нет медицинской проблемы, то так легче вес уходит.

раскрыть ветку 3
0
Что бы похудеть надо просто пить на ночь........
раскрыть ветку 2
0
а вот и контекстные комментарии подъехали
раскрыть ветку 1
-1

Такую женщину испортили!

-1

напишите мне в ЛС напишите пожалуйста.

раскрыть ветку 3
+1
на Пикабу нет лс
0
Да, лс здесь нет, но если хотите поговорить, могу дать почту свою)
раскрыть ветку 1

Если можно, конечно.

-1

видел фильм который начинался как на первом фото )

-2

Титьки тоже ушли?)

раскрыть ветку 1
-4

Куда они уйдут? Там еще килограмм 40 до ухода.

-3
А толстая ты была добрее
-3

Ещё работать и работать

-5
Ну больше без проблем со здоровьем ты не похудеешь...
-7

А как можно было так разожраться? Или это гормональное?

раскрыть ветку 1
+1
Курить бросила и замуж вышла) и год была без работы, вот как-то так и набрала незаметно для себя
-10

Поиск мужа?

раскрыть ветку 2
+7

Конечно, все ведь в жизни у баб вертится вокруг штанов и мпх в доме.

+1
Хватило мне одного раза побыть замужем
-11

Я 8 лет ̶в̶ ̶с̶п̶о̶р̶т̶е̶ занимаюсь в зале.

Скажу честно, похудеть всегда легче, чем набрать.

От всякого фаст фуда я набирал до 95кг, при этому хардкорно треня в зале на силовых.

Как только переставал хавать много жирного и снижал углеводное окно, вес улетал ппц как быстро, аж страшно было.

Поэтому по сути человек себя запустил и стал правильно питаться, что уже ведет к похуданию.

Мб нахватаю минисов, но не вижу в данном случае ничего удивительного, от слова совсем.

Но в целом лови плюс, продолжай в том же духе!

раскрыть ветку 6
+8

Может от метаболизма зависит. Ела какую то фигню диетическую в виде пустых салатов и курочки на пару, ни сладкого, ни жирного. Ходила в спортзал шесть месяцев каждый день, похудела на ДВА кг.  Два блин кг. Плюнула на все. Стала питаться обычно, в спортзал хожу редко, трачу время на более полезные вещи от которых результат хоть какой-то есть, хоть и не связанный с телом. Вес держится как и был 76. Ну хоть сонливость теперь не мучает и радость в жизнь вернулась, а то от этих безвкусных салатов с курой  и спортзала чуть не заснула сном подобным смерти. Черт его знает как вы худеете, колдуны.

раскрыть ветку 4
+1
Вы сами ходили или к тренеру? У меня ощутимая разница в фигуре появилась , после года регулярных тренировок и ПП
раскрыть ветку 1
0

Возможно проблема в том, что вы не добираете жиров. Жиры для женского организма очень важны и первый симптом их дефицита как раз вялость. Вам бы найти хорошего врача, который под ваши нужды рассчитает КБЖУ. У мены Сестра полгода страдала на дефиците калорий, когда кбжу ей выписал тренер в спортзале. Оказалось баланс был подобран для мужика на сушке. Как только врач все исправил - жизнь заиграла новыми красками и похудение пошло.

0

метаболизм разгоняется. можно даже уйти от диабета второго типа.

+1

Организм разный бывает. Знакомый потерял 10кг перестав пить чай с сахаром, но это же не значит, что сработает на всех

-17
А с лица жир как собираешься убирать? Как убрать щеки, шею? Я интересуюсь.
раскрыть ветку 10
+6

Никак - жир не уходит локально. Просто худеешь и надеешься, что уйдет там, где надо. Либо делаешь липосакцию

раскрыть ветку 1
+1

Вы правы, но массаж лица (типа асахи) и фейс-аэробика (типа кэрол маджио) творят с лицом чудеса, оно реально сужается и подтягивается

+1
Так уходит всё и везде, постепенно
+1

Уже не надо) Романтический бокал вина, зажечь свечки, выключить свет, и норм.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: