-18

Мошенники!!!

Мошенники!!! Телефонные мошенники, Подгорает

Здравствуйте Пикабутяне! Возможно напишу сумбурно, но все таки, буквально полчаса назад звонок жене, благо она только домой зашла ,я рядом был все слышал. Звонок якобы из москвы, по голосу парень, с небольшим заиканием!!! Заиканием Карл!!!начинает впаривать про какие то операции по карте, причем путаясь, то виса, то мастеркард. Я жене сразу же сказал посылай на х..й.! Ну трубку повесили, номер в чс .как подгорает же от таких гавнюков!!вопрос, можно ли как то пожаловаться или что нибудь сделать ему?? Вот номер с котрого звонили.! Предупрежден, значит вооружон!!

Дубликаты не найдены

+4

я извЕняюсь, а что, есть еще не любимый муж???

раскрыть ветку 7
+1

Это понты. Ради них создан данный пост. Наибанальнейшее мошенничество лишь повод показать специально созданное для этих целей имя в телефоне.

раскрыть ветку 2
0

для понтов лучше типа "стержень" самый большой".

блин опять начнется, а что есть не стержень и не самый ))))

раскрыть ветку 1
0
Любимый, это скорее уточнение!!! Потому что просто записать муж, это не интересно!!
раскрыть ветку 3
0

скорее уточнение, это слово- Муж )))

раскрыть ветку 2
+7

Блядь, вооружись учебником русского языка! Ну ебана

раскрыть ветку 3
-1
С учебником вы все умные, а вот попробовали бы вы без написать..
раскрыть ветку 2
0
Я 30 лет назад школу закончил, и почему то русский язык знаю без учедника. А вы пишете хуже первоклассника, и ещё пытаетесь права качать.
раскрыть ветку 1
+3

Пикабушники мы.  И купи словарь, что ли...

+3

Да, все мы ненавидим москвичей и желаем, чтобы они умерли от анального геморроя в диких муках, но Москву всё же надо писать с прописной буквы...

Да, заики не должны существовать! Заики мерзки перед лицом Господа, и заик, заик, Карл, Господибоже расхуярит нахуй небало пополам, пердак на английских флаг, хуй отхуярит нахуй ёбаным заикам, но проклятая толерантность требует не убивать заик, ёбанывх в рот и жопу заик, КАРЛ!!!

Да, русская грамматика и орфография - сука! Ебать её их мать матерь запятые ебаные не ставь в рот их ебал сук, ВООРУЖОН могучий узбек ВООРУЖОН выебет рюсски йезыг ебал маму нахуйбялть

раскрыть ветку 4
0
Вот и я думаю, где бы мне так расширить свой кругозор, чтоб хотябы эти слова то выучить!!
раскрыть ветку 3
0

В школе. Надо было учиться в школе. Ещё вопросы, быть может?

раскрыть ветку 2
+2

Мне нравится контакт "Любимый муж". Я думаю, что еще есть просто "Муж" и "Нелюбимый муж".

А по теме, я вообще не отвечаю на незнакомые номер, если звонят на личный номер. 

0
Всем спасибо, минусов отхватил!!!зато предупредил, чтоб знали врагов в лицо, точнее в номер!!
0

>Пикабутяне

>фоткать экран телефона другим телефоном

Иллюстрация к комментарию
0

Вообще насколько я слышал, то можно обратится к оператору и если подтвердится мошенничество, то номер заблокируют

0

Максимум что можно сделать это понизить рейтинг этому номеру и оставить комментарий по нему вот на этом сайте https://who-call.ru/4950555551

Кстати, я регулярно проверяю на нём номера неизвестные, прежде чем брать трубку.

Номер +74950555551 относится к оператору АО "КантриКом" , г. Москва

0
Вау! Оказывается нельзя доверять незнакомым людям, которые звонят тебе и предлагают невнятные услуги, спасибо! Очень помог!
0

ос, можно ли как то пожаловаться

Можно. Сюда то ты пожаловался :)

А вообще - сидит этот перец где-нить в тюрьме, с кучей симок и обзванивает потенциальных лохов. День работы - и симка в парашу. И не найдешь ни кто звонил, ни откуда.

0
Состава преступления нет. Ответ, нет.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: