294

Морячок Папай

Морячок Папай Скульптура, Лепка, Мультфильмы, Своими руками, Пластилин, Творчество, Длиннопост, Моряк Попай
Морячок Папай Скульптура, Лепка, Мультфильмы, Своими руками, Пластилин, Творчество, Длиннопост, Моряк Попай

Знаю что у нас не слишком популярен этот мультгерой,а в США между прочим этому персонажу несколько памятников стоит)лепил еще в прошлом году,да так и стоит на полке в пластилине,ждет своего часа)делал по арту из интернета(к сожалению автора не знаю)Буду рад вашим комментариям)))

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 1 месяц назад
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Вайфу Тарантины
-1
Плохо, забыли отверстие в роте для папиросы
+9
В детстве Папай показал мне преимущества шпината.
раскрыть ветку 2
+9
У нас был тоже крутой мультгерой, старший помощник Лом... Но ему статуй не ставили...
раскрыть ветку 1
+5
Да в том мульте у всех были руки-базуки)))
+5
Очумительная работа. Потрясают анатомические решения
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)))
+4
Не знаю, как правильно сказать, но это просто какой-то голливудский уровень мастерства. Просто офигенная работа.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое)
+2

Похоже это руки-базуки здорового человека))

+2
Очень здорово получилось, так держать 👍
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое)))
+5

Жалкая пародия, вот оригинал!

раскрыть ветку 2
+10

Только вот Папай появился в 1929 году, а Лом, в своем мультяшном виде, в 1976 (в книжном - 1937).

раскрыть ветку 1
0

Вы что, не знаете, что пародия появляется раньше оригинала? Это ж пикабу!

+1
раскрыть ветку 1
0
Круто👏
+1
Шикарно. Попай прекрасен.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)))
+1

Попай такто

раскрыть ветку 3
0
Да на русском где как,на самом деле, пишут.На инглише знаю что через "о"пишется,но на русском какая то ПОПА(й) получается,только лишь поэтому так написал)а так да вы правы попай наверное правильнее будет)
раскрыть ветку 2
+1

Если правильно помню его называют Попаем от английского "pop eye" - "пучить глаза", но вот за что его так - не помню. А Ваша работа реально крутая!

раскрыть ветку 1
+1
А мне нравился этот мультик)) работа потрясающая!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо,мне лчень приятно
0

Пучеглаз, если перевести.

Статуэтка крутая.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Руки Базуки.)))
0
0

айэмям вотаям

я батат.

0
Руки-базуки из моего детства
0

Я нашел источник вдохновения)

0

Лучше чем в мультфильме

раскрыть ветку 1
0
Благодарю)))
0
0
Магия какая то, очень круто.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)))
0

Классно сделано. Прям сканируй, загоняй в 3dMax и remaser версию Папая можно делать. А про руки, так я как-то с тренером наших городских велогонщиков поздоровался. У него руки реально как у Папая были. Когда пожали руки, я думал чувствительность больше к моей ладони не вернётся.

раскрыть ветку 1
0
Благодарю)))
0

моряк Запай)

0

Просто офигительно, требую продолжения!

раскрыть ветку 3
0
Какого именно?покраски?
раскрыть ветку 2
0

да, разве ее не будет?

раскрыть ветку 1
0
Очень хорошо получилось, анатомия очень реалистично выглядит, сделали бы мультик с таким видом папая, было б круто.
раскрыть ветку 1
0
Благодарю)
0
Отличная работа 👍👍👍
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Сделано круто! Никто не задавался вопросом почему у него такие охрененные предплечья?
раскрыть ветку 9
+9

это гигантские опухоли, и он серьезно болен

+3
Спасибо)))ну наверное чудодейственный шпинат
+2
Ответ прост - синтол!
Папай колол подсолнечное масло до того как это стало трендом.
0

Армрестлер.

0
Думаю, ответ банален - это из-за очень хорошо развитых мышц. Попробуйте схватить мокрый, натянутый парус, а его ещё и поднять надо, при должной команде, плюс постоянное тягание верёвок и канатов... Похожее у опытных вояк-кавалеристов было. Отец про моего прадеда рассказывал, он кавалерист был, во время гражданской войны с белогвардейцами на саблях бился, так у него, говорит, запястье как нога было, кое-как двумя руками обхватывал.
раскрыть ветку 4
+6

Попробовал двумя руками обхватить своё запястье. Тоже ничего не вышло :)

раскрыть ветку 1
0

а разросшиеся кисти это тоже от каната? я думаю это, все же, акромегалия

-2

В запястье же нету мышц, что там можно развить?

-1

Папай уж очень на героев Tom of Finland похож

-1

Очень круто! Но почему жмурит правый глаз, когда трубка с левой стороны? Обычно же жмурят тот глаз с которой стороный трубка-сигарета - дым идёт.

раскрыть ветку 3
+1
Спасибо)
+1
Не знаю,тоже об этом думал,но так было на арте с которого делал,решил так и оставить)
раскрыть ветку 1
-1

тоже картинку в коментах увидел. Пусть будет так. Все равно - шикарно.

-1

А для чего он штурвал ногами топчет?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: