10

Морское фото

Ливерпульская гавань.На горизонте виден остров Мэн.

Морское фото Море, Моряки, Фотография
Лучшие посты за сегодня
11199

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
9331

Немного доброты

Немного доброты
8830

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
7671

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
7043

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
6967

Про пианино

5687

Гарантийное обязательство

Гарантийное обязательство Скриншот, Вконтакте, Фонарик, Гарантия
Показать полностью 1
5436

Доставка

Показать полностью
5371

Наврал про нарвала

Наврал про нарвала
5143

Практикантка

5011

Эту страну погубит коррупция

4998

Удаленка

Удаленка
4864

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
4588

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...»

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...» Изменения, Веб-дизайн, Пикабу, Мемы, Юмор, Дискета, Ответ на пост, Обновление на Пикабу
Показать полностью 1
4557

Про школьную зарплату

4462

Непонятно ему...

4440

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
4206

Ищу Брата!

3900

Как я узнала про секс