Море моего детства

Я живу на севере в г.Печора,и в детстве меня всегда возили на море!
Но все было не так как себе представляете!
Во первых мы ехали 3,5 дня расстояние на поезде составляло 3500 тысячи.Ездили мы в Ейск,ведь там жили все наши родственники,поезд до самого Ейска не ходит,он останавливается на станции Староминская, а уже оттуда 1,5-2 часа на машине.
Далее мы ехали в посёлок «Моревка», но по трагическому стечению обстоятельств моря в поселке не было,было только название поселка.
На море мы конечно ездили,на ваз 2109 в кузове хетчбэк и именно в этом самом хетчбэка (в багажнике) ехали мы с братом.Но самое интересное это было ехать обратно,домой на север.Отправление происходило с той же станции Староминская! Но поезд стоял всего 5 минут,при длине состава 30 вагонов,но это пол беды самое важное это то что мы везли обратно…
Итак:мешок сахара (на юге он дешевле на 50 копеек)
Мешок семечек,мешок орехов,три коробки варенья,таз с бочковыми огурцами,ведро яблок,ведро томатов,плюс вещи и прочее,прочее.
После того как мы с гигаканьем и улюлюканьем находили свой вагон,в проводника тут же летел мешок сахара и остальной багаж.Потом уже на ходу запрыгивали мы!Мы всегда брали обратно плацкарт,потому что полок больше чем в купе.
Когда я повзрослел мои родители вышли на пенсию и уехали в тот самый Ейск,п.Моревка.
И теперь я должен ездить к родителям и везти обратно тот же мешок сахара.А Я ПРОСТО ХОЧУ НА МОРЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!