Найдены возможные дубликаты

+197

Всё же приятная рисовка.

раскрыть ветку 11
+118

спасибо)

раскрыть ветку 9
+59
И вдвойне приятно, что хоть у кого-то был такой " монстр"...
ещё комментарии
+12
Ещё ещё
+3
А можно фулл вашей аватарки?
раскрыть ветку 4
+2
Да, рисовка действительно замечательная!
+1

Да еще и Гул'дан на полставки монстром подрабатывает. Красота.

+181
После второй части осталось какое то щемящее чувство, так как думал, что на этом комикс кончается. Когда вышла третья часть... Стало ясно чем кончится. Это я к чему? Хорошо, что хоть Здесь история заканчивается хорошо.
раскрыть ветку 44
+117

автор тоже за хэппи энд)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+56

А кто сказал хеппи энд? Сейчас мужик притащит гипсовую пушку или ведро цемента, а потом опять забухает.

раскрыть ветку 12
+16
После слов монстра "ударишь моё дитя" у меня промелькнула мысль что дитя можно трогать только монстру, а это может быть не хэппи энд.
раскрыть ветку 1
+22
Оу, я тут осознал, что стоит тэг [моё]. Хехе*неловкий смех*, тогда добавлю. Эмоции девочки очень хорошо прорисованны и переданы. Как и повреждения ребёнка. Правда эти впечатления больше ко второй части, зацепило очень уж сильно, но справедливо и для этой части.
+6
Для хеппи Энда не хватает только нижних передних зубов девочки.
раскрыть ветку 1
+16

В жопу хэппи энд. Все должно быть жизненно, так что бы дерьмом за километр воняло.

Пришел монстр, пугать или сожрать девочку. При этом хуякс и начинает ее защищать.

Девочка защищает маму, которая выбрала такого мужика и ничего не пыталась сделать.

Мудак как был мудаком так и останется. Только теперь он еще будет религиозным. Во имя жопы тебе по богу, аминь.

Ну ладно, хрен с ним, не убивать. Но ремнем-то по жопе надавать так, что бы он месяц сидеть не мог можно ж было. И девочке наслаждение и мама плакать не будет.

раскрыть ветку 6
0
Я с гуглом не подружился, подскажите пожалуйста как автора найти? Уж больно понравилась история
раскрыть ветку 4
0
Картинка со звуком
0
К слову, оставшийся тапочек, который этот хмырь забыл - огонь. Подпишусь, пожалуй.
-1

Они поебутса?

+10
Вот ток фраза монстра "... тронешь МОЁ дитя..."
раскрыть ветку 3
+22
В том смысле, что монстр планировал сам его пугать, а пришлось спасать от куда большего кошмара.
раскрыть ветку 2
+8

Кто сказал, что это конец?))) Мужик пошёл на разборки с женой - он же только что узнал, что ребёнок не его, да ещё и с папашей познакомился))) Теперь они оба монстры ещё и для мамки)))

раскрыть ветку 5
+1

99 и100 мужик это отчим

раскрыть ветку 1
0
Я бы прочитал такое продолжение)
раскрыть ветку 2
+88

А мне вторая часть понравилась - она как самостоятельный маленький комикс - девочка боится пьяного родителя больше чем монстра, получилась такая большая драма маленького ребенка. Отрисовка тоже понравилась - атмосферно

раскрыть ветку 1
+3

2части было достаточно

+63

А мне кажется нужно оставить только вторую часть как самодостаточную. в качестве социальной рекламы.

+53

Слушай, годно, мне нравится.

раскрыть ветку 11
+47

урра!)

раскрыть ветку 2
+24

Прочитал эту часть и так полегчало сразу. Спасибо)

+2

А продолжение будет или это финальная часть?)

+1

Добро победило зло!

раскрыть ветку 7
+16
Зло победило зло.
раскрыть ветку 6
+18

Понравилось. Сюжет простенький, но приятный. Подписался.

П.С. Как-то уж очень вольготно на последней картинке мужик выходит из комнаты, ему можно было фразу: "ну, давай, пока!" вполне приписать)

раскрыть ветку 2
+3

Ага, дошел до двери, вышел на свет - отлегло)

+1

Ну он "сбежал теряя тапки", вон один на полу остался)

+12
+11

Заезженная картинка, но то самое чувство.

+15

Очень хотелось бы 5й части, где девочка будет радостно бояться, когда к ней вновь будет приходить её старый знакомый монстр )))

раскрыть ветку 1
+7
радостно бояться

А потом Правило 34... ;)

+5

пошёл мать избивать :/

раскрыть ветку 1
0

Ну да, дочка-то не от него)))

+4
Это ж белочка
+6

Мне кажется, на третьей части стоило закончить

раскрыть ветку 2
+13

Мне тоже так кажется. С открытым хэппи-эндом, и без такого буквального и тотального торжества справедливости. Наверное, все дело в сильной эмпатии автора к персонажу.

раскрыть ветку 1
+1

Имхо, первая и вторая часть уже как законченный комикс. Коротко, четко, ясно и с пипец каким смыслом...

+3
А по сути , это всего лишь фантазии девчонки после того, что было(
+2
Продолжение будет?
раскрыть ветку 3
+25

часть 5 будет точно)

раскрыть ветку 2
+2

ждем :3

+1

воу воу и правда ждем!

+1

Потом окажется что девочка на самом деле с ЧМТ от побоев в коме лежит и видит все это во сне, а этот бык в том же пьяном угаре грохнул ее мать.

+1
Не видел раньше этого комикса. Вызывает сильные эмоции, хоть в плане насилия дома мне и повезло-меня не били родители, но от просмотра как будто проникся. Автор большой молодец. Надеюсь не с личного опыта взята идея
+1

Да, пожалуйста, пусть хоть у вас будет хеппи-энд

+1

Только в реальной жизни никто не спасает. В реальной жизни оба монстра объединяются.

+1

Подписываюсь

+1
Очень очень круто! Спасибо за такой прекрасный комикс! И рисовка очень радует)
раскрыть ветку 1
+6

большое спасибо!

0
Мое дитя? Эта девочка рэйвен?
0
Узнаю эмоцию :)
0
Классный комикс. Но как мне кажется, вторая часть самая лучшая. Дальше можно было не продолжать
0

Да ну, он должен был его сожрать. Это же монстр. А рисовка и правда крутая

0
Блин, так этому папаше не надо...
0

Неужели это конец? :(

0
Ещё ещё
0
Мужик пиздабол однозначно
0
Пятая часть будет?
0
Часть 5 будет?
0

История ещё не закончена, да? Папаня там проспится, подумает, что его проглючило и снова за "старое". И тогда уж монстр покажет ему, что не всё что "белочка" - реально "белочка"!

0

Вся проблема в том, что любовь из страха не лучше, чем просто отсутствие любви. Мужик теперь будет любить дочь внешне, только чтобы монстр не съел его.  А внутренне будет вдвойне ненавидеть обоих, считая их корнем своих проблем.

0
Какой интересный у вас комикс. Однако же сама про монстров рисую, только арты историю, а не комиксы )
0

Удобно так бегать, наверное, когда одноименная рука и нога вперёд движется)

Рисовка классная

0

не верю я ему, пройдёт время, страх претупится, возмётся за старое.

0

Спасибо

0
Моё дитя? Оо
0
Это учит нас тому, что все монстры внутри нас. Печально...
0

Такая херня обычно на 10 день запоя приходит, если ничего не жрать...

0

Ух, интересная штука. Подписался =)

0
Красиво рисуешь) Талантище!
0

Из этого можно было бы полноценный вебкомикс устроить, так-то. Ну, наверно. Не уверен, хорошо бы это было или плохо, так как постоянный сюжет с одними и теми же персонажами легко скатываются в что-то унылое/нелепое. А так, серия вполне доставила.

0
Как-то слишком сопливо, имхо. Подобная мразь не перевоспитывается.
0

Н-Наслаждение

0
Печально, но похоже для автора это автобиографично... Только монстра тогда не было(
0

Задумка очень годная и актуальная для нашего времени. Фуру плюсиков от меня!

0

Ну тут уже банальщина в виде хепиенда.

0

Лайк, конечно же. Хоть предание и не свежо, но нарисовано приятно. Да и мысль светлая. И увы, есть шанс что это чьи-то реальные мечты...

0
Просто спасибо.
0

Он должен был заточить его под кроватью на веки вечные, а не читать ему нотации.

0

*Голосом Морфеуса*
- дождались...

0

Годно! Подписываюсь:)

0

Жаль монстров не бывает.

раскрыть ветку 3
-2

А вот и не жаль,обычно они этими детьми закусывают,это какой то прецедент

раскрыть ветку 2
+4
Подкроватные монстры детей не жрут. Ты что корпорация монстров не смотрел?
раскрыть ветку 1
0
Тоже подпишусь.
0

Корпорация монстров =)

0
Я не особый любитель комиксов, но эта серия, должен признаться, очень понравилась)) историю читать не хочу, буду ждать следующих выпусков)
0

Очень нравится комикс. Спасибо автору! Жду продолжения

0

Моё  дитя... вот монстр даёт. а папе рога дорисуйте

раскрыть ветку 2
+1

может дофантазировать- помимо папы своим дитя и мама называть может

раскрыть ветку 1
0

темболее прошу дори совать

0
А есть ссылка на автора по чьим мотивам нарисован данный комикс?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Читается не так сильно, как Вы нарисовали. Мб из за того, что вся интрига раскрыта.
-2
О справедливость, ты лучше пельменей💆♀️
Надеюсь, продолжение будет? Очень нравится)
раскрыть ветку 1
-1

Пельмени это святое!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: