Мои работы

Привет, я Анюта ZilanaKnit и хочу похвастаться что успела еще навязать. Это был очень продуктивный месяц, почти не спала)

Мои работы Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Фотография

Сначала покажу комплект с единорожками. Мне понравилось сочетание темно баклажанового и розового, получилось классно

Мои работы Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Фотография

Потом решила связать что-то для мальчика и на одном дыхании вот такая нежность получилась

Мои работы Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Фотография

А так будет смотреться на ребенке. На фото кукла, не пугайтесь)

Мои работы Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Фотография

Потом был комплект без игрушек, шапочка здесь очень теплая на плюшевом подкладе

Мои работы Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Фотография
Мои работы Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Фотография

Далее снова для мальчика, в этот раз зеленый неон, цвет пушка

Мои работы Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Фотография

Это снова кукла) просто чтобы показать как сидит на малыше

Мои работы Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Фотография

Снова зеленый для мальчика, но в этот раз заказали более спокойный цвет, суперстильный набор

Мои работы Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Фотография

И последний комплект пыльно розовый для девочки, с мишкой в платье

Мои работы Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Фотография

Спасибо вам, что цените ручную работу. Ну а я вяжу пока вяжется :D

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.