Мои до/после. Без щитовидной железы.

Это, пока что, наилучший мой результат.

Мои до/после. Без щитовидной железы. Было-стало, Дюкан, Спорт, Похудение, Длиннопост

Далее привожу примеры. Худеть я пыталась дважды после удаления щитовидки, правильно и не правильно. Итак,

Слева 58 кг, справа 54кг после 3 месяцев диеты (безуглеводная).

Мои до/после. Без щитовидной железы. Было-стало, Дюкан, Спорт, Похудение, Длиннопост
Мои до/после. Без щитовидной железы. Было-стало, Дюкан, Спорт, Похудение, Длиннопост

Сразу скажу, если у вас есть проблемы с гормонами, особенно с Т4, никогда, ни при каких обстоятельствах не сидите на безуглеводных диетах! (Дюкан, кето-диета и тому подобное). В моем случае это вылилось в односторонний экзофтальм. большой фотографии не будет, потому что не особо мне нравилось фотографироваться в тот период.

Мои до/после. Без щитовидной железы. Было-стало, Дюкан, Спорт, Похудение, Длиннопост

Но останавливаться не хотелось. Выровняв гормональный фон, я пошла в тренажерный зал.

Мои до/после. Без щитовидной железы. Было-стало, Дюкан, Спорт, Похудение, Длиннопост

Справа 58 кг, только спорт, питание без ограничений. Слева 54,5 кг, специализированное питание для людей без щитовидной железы+спорт

Мои до/после. Без щитовидной железы. Было-стало, Дюкан, Спорт, Похудение, Длиннопост

Если кому нужно, могу рассказать подробнее. Спасибо за внимание))