Моему удивлению нет объяснения
Сломался унитаз, не спускает, пластик, всё понятно, дело житейское, ок, заказываю спуск для унитаза. Ну ок, WB, понятно. И ля, я похоже, чета подотстал от жизни. Ну ок, пусть смеситель такой себе, но технически сложное устройство. Сталь там, хром, шаровой кран, уплотнители, да поди еще и шланги, какие-никакие приложат, наверное. И он стоит меньше, чем в полтора раза дороже, чем два куска пластика?! Видимо этот пластик из армированного железобетона с противоатомной защитой и переживёт моих внуков? Только так я мог бы принять ценообразование, не считая жадности производителя.
