Мое темное прошлое
Лет 8 назад я снимала комнату в трешке с двумя девчонками. С ними я особо не дружила, так, "привет-пока", но у одной из них я тайно брала утюжок и в отсутствие хозяйки втихаря укладывала им волосы.
И вот однажды решила я переночевать у своего благоверного, и, как это обычно бывает, закралась мне в голову типичная бабская мысль: "а чем я завтра уложу волосы? утюжок надо с собой взять".
И я беру чужой утюжок, кладу к себе в сумку и уезжаю к благоверному.
На утро - скандал. Звонит мне соседка, мол, не ты ли утюжок взяла, в я возьми и соври, типо нет, не я, ничего не знаю. Но саму совесть с потрохами чуть не сожрала.
Вечером прихожу и незаметно кладу утюжок на положенное место, пока никто не видит - мол, чудо-то какое, нашелся! Ну и пересекаться стараюсь реже с девчонками, дабы не нарваться на серьезный разговор.
Больше всего смешит в умозаключениях подобных имбецилок, что они свою тупость экстраполируют на остальных.
Ага, конечно же, "никто ничего не заметил". Просто крысой вас между собой называть начали, зная, что от вас любой подлянки можно ожидать, а в остальном не заметили, конечно)))