раскрыть ветку (1)
Я в плане шва тот еще задрот. Могу несколько раз перешивать, пока самому не понравится. Делаю для удовольствия, а не на поток, поэтому могу себе позволить)
показать ответы
Очечник очень крутой, но есть несколько вопросов 1. черпак - не слишком дубовый материал?Клапан нормально гнется? 2. Не царапает очки внутренник и ответка клёпки? Ну и петелька или темляк какой нибудь проситься))) А еще думаю что клепку не очень удобно застегивать очки подавить можно, может имеет смысл магнитную поставить? Ну и пылюга будет проникать через щели клапана. А работа на 5 с плюсом
раскрыть ветку (1)
Клапан специально нажирован для мягкости, а основной корпус я оставил жестким. Ответку кнопки вдавил как следует, чтобы не царапало.магнитную ставил уже,но они слабоваты. Так надежнее) да и магнитная толстая, что изменит силует очечника



