Moderator vs Zombies

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@0x00 я представляю одну фирму по прокату оборудования, нам нужны анимированные рекламки (с нашим вымышленным героем в главной роли), секунд на 45-100, в гифе или видео.
было бы интересно Вам этим заняться? оплату обговорим.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за предложение ) Но, увы, мой интерес к рисованию выражается только лишь как хобби. Я работаю программистом уже долгое время и пока что род деятельности менять не вижу необходимости ;)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это вопрос оплаты или принципа?)
очень нравятся работы, жаль, что Вас это не интересует :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
признаюсь честно, рисовать на заказ - это не моё. Я не особо быстро всё рисую, трачу массу времени на детали. По этому рисую лишь когда есть на это желание ) С таким подходом я вряд ли вам подойду.
Спасибо, что вам нравятся мои работы :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что нам сейчас не требуется срочность, уже почти год ищем кого-то вроде Вас :)) так что сроки - месяц, два, три - нормально)

Есть: придуманный герой - логотип фирмы, который по замыслу будет попадать в забавные ситуации. В общем, посмотрев ваши гифки - я подумал, что это попадание в цель, т.е. именно то, что нам надо))
Я думаю, вам тоже будет интересно, т.к. это не отрисовка какой-то рекламы в стандартном понимании, а именно ваш профиль :)
Автор поста оценил этот комментарий
в общем, мой скайп dimon2kgb, напишите :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку