Мне стыдно
До сих пор в шоке. Мой бычок, которого я кормил с рождения. Вдруг выскочил из загона. Я психанул, он убегает и играется. Я спусти на него овчарку. А он подбежал ко мне , уткнулся в рукав и плачет... таким фашистовм я себя почувствовал. Как мог загладить вину, животные зло не помнят, но это перевернулось меня. Позорище