49

Мне повезло!!! И гадость и сладость!!!

Я её получила!!! Урааа!!! Моя Снегурочка очень аккуратная. Всё подписано, всё упаковано, я открыла, а в коробке ПОРЯДОК, идеально. Да , так и получилось я не то что улыбнулась, не могла остановится от смеха))) дочка что взала? да конфеты те самые с гадостью))) а потом конечно закусывал сладостью, а я говорю сначала надо было мозги есть)) Посылка - все в тему и всё нужное очень!!!

Мне повезло!!! И гадость и сладость!!! Хэллоуин, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Мне повезло!!! И гадость и сладость!!! Хэллоуин, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2
о, я пробовала конфетки, в Гарри Поттере такие ещё были. наелась земли, травы... весело было😂
раскрыть ветку 1
0
Это точно))) запивала , заедала))
+1

Ооочень рада,что понравилось!!!🥰

раскрыть ветку 1
0
Спасибище!!!
0

А что за конфетки "Бин Блузлед" с рожами? Кислые что-ли ???

раскрыть ветку 2
0
Нет они не кислые, в пачке по 2 одинаковых конфетки одна вкусная другая с какой-нибудь гадостью)))
раскрыть ветку 1
0

В смысле, с гадостью? Гадости разные бывают- они с гайками или крупицам фекалий? Или очень кислые, или там язык от них красится? Не понятно... Просто мне любопытно

0
Кошка грифельная?!
раскрыть ветку 2
0
Да
раскрыть ветку 1
+1
Классно ) интересная штука.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: