Мне 40кет
Если чо, то все важные вехи( рождение себе подобного, заплыв по всему что можно в плане разумного + плюс качели от гребаного романтика до практически выгоревшего цининика, произошли). Что делать, блеать, дальше? Сцуко, описание, ржачное в пятнадцать, ... и солнце грёбаный фонарь, достигло апогея и реалистичности в сорокет. Осталось купить байк и эпично разбиться. Ну пардоньте для тонких, молодых и возвышенных натур, не получилось добиться "признания" в профессиональном плане. Покидайте в меня чо-нить. Моёт и оживу маленечко.