353

Миротворец.

Рассказываю со слов товарища.

В одной деревне повздорили между собой несколько парней. Тестостерон был тому виной или что-то иное, уже неизвестно, но повздорили они всерьёз. Разборка происходила на улице – прямо на дороге, по обе стороны которой стояли деревянные дома с сараями, банями и прочей атрибутикой одноэтажной России (это важно). Конфликт пока что не перешёл в контактную стадию, с обеих сторон летели лишь оскорбления и перекрёстный мат. Прямо как у котов, которые поначалу меряются душераздирающими воплями, а уже потом - остротой когтей и зубов. Но до настоящей драки было уже недалеко.

И в самый разгар вербального выяснения отношений из соседней бани вышел совершенно голый мужик. Подошёл, потрясая мудями, к углу строения, извлёк из нычки под крышей чекушку, махнул половину прямо из горлышка, крякнул и сказал:

- Ну, после бани можно, - и ушёл обратно.

Полагаю, с лиц парней, наблюдавших это, можно было картины писать. А конфликт погас как-то сам собой.

У меня живое воображение, и услышав эту историю, я сразу представила средневековое поле брани: воинов на лошадях, в кольчугах, ударяющих мечами о щиты и подбадривающих себя и соратников оскорбительными выкриками в сторону неприятеля… И мужика с чекушкой.

Сдаётся мне, небольшую войну он бы смог остановить.

Дубликаты не найдены

+24

Так вот что мне нужно. Мне нужен личный голый мужик с чекушкой, который в любой непонятной ситуации будет внезапно появляться и разруливать ситуацию. А говорят надо уметь слушать и вовремя заткнуться. Нихуя. Нужен голый мужик с чекушкой

+6
Иллюстрация к комментарию
+2

пойду чекушку куплю...мы седня в баню собрались...мош помирю кого...

+1

Ну это норм. Абсурдная ситуация выбивает из колеи и запал тут же пропадает)

+1

Последние несколько лет с наступлением тепла выползают и местные быдланы. Часов с 21 начинается смех, веселье, пьянка а то и чоткая музычка. Ржач и гогот слышно за километр. ближе к часу ночи поднимаются серьезные разговоры. Кто, кому, чо, когда сказал. Местные решалы на месте решают серьезные проблемы. Движуха прет.

К 2 часам как правило бизнес рушится. Партнеры охуевшие твари. Происходит раздел бизнеса и сфер влияния с применением матерных слов и рук и ног.

К 3 часам выходят их бабы забрать своих бизнесменов. Что мол вечер близится и пора бы отдыхать. Слышны фразы от Хватит пиздить моего мужа до Я те щас сама по мордасам отхлестаю.

Благо в этом году так было всего один раз и то до мордобоя не дошло. Видимо здоровье у мелкого бизнеса в России уже не то.

+1

такую войну, как в этом фильме?

раскрыть ветку 3
0

"Храброе сердце"?

раскрыть ветку 2
0

да

0

Интерстеллар

+1

Название поста похоже на название сайта, за который у меня возникает испанский стыд. Но пост о другом, слава труду. 

0

А интересно: Если голых мужиков с чекушками двое, то эффект удваивается?Можно остановить махач покрупнее?

Если да, то мы кажется узнали рецепт мира во всем мире, останется только НИИ в Австралии построить.

раскрыть ветку 1
+1

В Новой Зеландии, если быть точным. Вроде она считается самой мирной страной.

-1

Наверное, в таком виде он смог бы остановить только войну амазонок против нимфоманок

В античные времена не только состязались, но и воевали чаще всего голыми

-1

ты представила себе муди и с тобой все понятно

раскрыть ветку 4
0

"Диагноз по аватарке", да?)

раскрыть ветку 3
0

нет по тексту комментов

раскрыть ветку 2
-2

Мне кажется, что эта история - рассказана самим котом, сидящим под абажуром.

Вы выдаёте свои желаемые иллюзии за действительное.

Обычно, в таких случаях, агрессия сторон складывается и переносится на неоднозначного свидетеля и с криками "ах тыж п...с" - его сажают на недопитую бутылку.

раскрыть ветку 5
+2

История рассказана мне другом. От кого он ее услышал, не знаю.

Иллюзии? Вы о чём? По-моему, это вы видите то, чего нет. Там чуть ниже комментатор уже сделал далекоидущие выводы из одного лишь упоминания мужских половых органов.

раскрыть ветку 4
-2

Не агрессируйте - я просто предполагаю, что это скорее всего выдумка(или приукрашено до неузнаваемости) и в реальности такой персонаж обычно получает пи..ды от всех участников.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: