Хоть какая-то радость появится в жизни у одноклеточных. И да, ТС с его помойными постами улетит первым
Спасибо, что сопереживаешь нонеймам на пикабе, хотя лучше найди себе работу и съедь от мамы)
Открыл посты автора, проблевался, закрыл. И этот дебил ещё нам рассказывает про качество контента.
Здравствуйте.
Пользователь груб, однако, разовая грубость у нас не удаляется.
Если вам не нравится какой-то из пользователей вы всегда можете воспользоваться функцией игнор-лист.
Так же ветка комментариев может быть удалена в случае систематических взаимных оскорблений, провокаций и грубостей.
https://pikabu.ru/information/rules#4
@moderator, множественные оскорбления различных пользователей, это уже третий призыв против этого пользователя модератора, только в этой ветке.
В ответ на множественные оскорбления,голова твоя садовая) модератор, умный человек, он видит что пишут, и понимает что ответ достойный, ещё вопросы?
@moderator, вы за провокационное общение будете банить, или нет, алё? Уже второй призыв в этой ветке.






Юмор для всех и каждого
85.5K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.