Дубликаты не найдены

Отредактировал OLDF4RT 2 года назад
+2

Будьте добры ставить тег "кот" на все посты с котами, кошками и котятами. Спасибо.

раскрыть ветку 1
0

буду иметь ввиду))

0

В кармане это как-то...

Я свою первые месяцы носил на плече.

А еще она у меня на голове спала. Были длинные волосы, по цвету очень похожие на ее шерсть - видимо считала мою голову мамой-кошкой :3

раскрыть ветку 1
+1

забавно))

0

Скажи ему, что его любит один тип из Казахстана! Как имечко его?

раскрыть ветку 1
0

Маруся,это девочка))

Похожие посты
144

2 чёрные киски ищут хозяев Москва

Доброго времени суток!
Две замечательные, уже почти трёх месячные, кошечки ищут добрых хозяев. Игривые, общительные и очень ласковые. Когтисты и зубасты, как и полагается совершенным хищникам. Порода самая лучшая-дворовая. Выведена путем естественного отбора, а не селекции.

2 чёрные киски ищут хозяев Москва Котята, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
2 чёрные киски ищут хозяев Москва Котята, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 8
297

Кот, возможно потеряшка

Привет. Ижевск, ул. Барышникова, в одном из подъездов уже 3-й день сидит черный пушистый котик. Объявление в подъезде висит, но никто не забрал. Не пугливый, не убегает, спокойно дает себя погладить. Возможно домашний. К сожалению себе взять не могу, собака не одобрит. Но может найдется хозяин или просто желающий приютить? Координаты поточнее готов сообщить по электронке - мой_ник_на_пикабу@yandex.ru. За качество фото прошу прощения, котик кушал, и мне не хотелось его беспокоить.

Кот, возможно потеряшка Без рейтинга, Ижевск, Потеряшка, Кот, Найден кот, В добрые руки, Черный кот
Кот, возможно потеряшка Без рейтинга, Ижевск, Потеряшка, Кот, Найден кот, В добрые руки, Черный кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: