Microsoft Surface Pro 4 Спб

Дорогие ремонтеры,

Сломался планшет Microsoft Surface Pro 4, не включается при нажатии соответствующей кнопки.

Обстоятельства смерти: при рутинном использовании (сидела в интернете), завис. Я нажала кнопку перезагрузки, планшет отключился и перестал реагировать на включение.

Планшет не топила, не роняла, чаем не поила. Девайсу 2 года. При рутинном использовании он нагревался, но это было с самого начала использования.

Пробовала все методы хард ребута найденные в интернете - с нажатием одной кнопки и двух. После часа страданий планшет один раз ожил, выдал сообщение о некорректном выключении, загрузился до заставки винды 10 и опять завис. Тут я тупанула и опять попыталась перезагрузить, после чего планшет отключился и опять не реагирует.

Девайс должен быть заряжен. По использованию - был достаточно забит, память заканчивалась.

Пыталась относить в ремонтную мастерскую на Владимирской - практически отказали, сказав, что слишком девайс геморройный. "Продиагностировали" проблемы с микроконтроллером (после чего я как раз сумела один раз его включить).

Планшет я очень люблю, копила на двух работах на его покупку, очень хочу починить. Если кто согласится - буду безумно благодарна, задаром просить не стану, о цене договоримся.

Спасибо!

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K постов14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.