Альбом норвежских блэкарей Immortal "At the hearth of winter" от 1999 года ебучий шедевр на все времена, обязательный к прослушиванию всем и каждым. Уникальное сочетание трешеподобных риффов в духе немецкой школы, классической мелодичной блэковой жижи и атмосферных переборов.
раскрыть ветку (15)
обязательный к прослушиванию всем и каждым
вы как-то обесцениваете понятие шедевра на все времена
рихард штраус - "так говорил заратустра" - вот шедевр на все времена
БМ на русском не хотите? Grima сделала это так, что заслушаешься. На повторе уже несколько лет.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
А не нужно слушать радио и топ в яндекс-музыки и тогда найдëшь действительно хороший бм на русском.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
И? В нëм нового смысла не появилось. Если ты не умеешь искать и слушать, то нечего под одну гребëнту причëсывать то, о чëм не знаешь с тем шлаком, что слышал.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Перестань слушать радио и топы яндекс-музыки, ещë раз повторю. Если тебе интеллекта не хватает, попроси окружающих помочь.
раскрыть ветку (2)
Соломенное чучело детектед. Советую запомнить раз и навсегда что в России в рок-музыку не умеют.
раскрыть ветку (1)


Баяны
322K поста15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.