Место не уступил,тётку огорчил!

Навеяно предыдущими постами про "уступиместо!". Произошло это с моим сокурсником,который осенним,дождливым утром ждал маршрутку дабы отправить на учебу.И вот с его слов,как всё было....

Сел в маршрутку,проезжаю три остановки,на очередной остановке заваливаются огромная каракатица в салон,с каким то большим баулом,сомнительного внешнего вида,со странным запахом,и увидев меня,ставит мне его на КОЛЕНИ!!!Грязный баул,который стоял на мокрой земле,она ставит мне на колени!Я его скинул,выразил свое негодование,на что получил резкий банальный ответ - Молодой человек!Мне ехать далеко,а держать в руках трудно,либо уступайте мне место,либо держите баул на коленях! - и после этой фразы она опять пытается мне закинуть свой "груз" мне на ноги,я не давая этого сделать,отпихиваю в сторону,возразил - вы поставили мне на колени грязную сумку,перепачкав мои брюки,у вас вообще воспитание и совесть есть?на что женщина гневно возразила,что я должен уступить ей место потому,что онаженщина!!!!И слышу,как с задней площадки молодая девушку заявляет - женщина,вы тут не одна стоите,у всех права равные,имейте совесть!А водитель,услышав эти слова,высказал со своей колокольни - за крупногабаритный багаж производится отельная доплата,либо платите,либо выходите,либо стойте тихо,и молчите в тряпочку....Всю последующую дорогу бабца не издала НИ звука...