Дубликаты не найдены

+173

На фото стоимость небольшой квартиры за мкадом.

раскрыть ветку 52
+89

у нас такой попугай стоит 90-150т рублей. а на фото вон как гульки сидят. хотя это все конечно под законом, национальные парки все дела. но все равно у меня вопрос: можем ли мы в Австралию голубей по такой цене продавать? хотя этих безмозглых тварей везде хватает, наверное, живучие.

раскрыть ветку 49
+48

Не везде. Вот была я у бабушки в Руднянском районе в селе Ушинка Волгоградской области. Ни голубей там нет ни воробьев от слова совсем. Там когда птица пролетает на неё все пялятся как на диво.

раскрыть ветку 15
+15

В Австралию запрещено ввозить диких животных.

раскрыть ветку 16
+10
Я тебе скажу так, в моем городе где зимой температура -40 -50 это типа норма, просто дохуища голубей, жирные как свиньи :)
раскрыть ветку 2
+7

Не важно, почём ты будешь продавать - важно, по сколько будут покупать. Кому голуби сдались да еще и за деньги? Разве что выставочные. А вот попугаев берут за такие деньги, потому за них и продают. По мне так, конечно, завышено. Но раз есть спрос...

раскрыть ветку 1
+5
Китайцы когда в прошлом веке сдуру своих воробьев истребили - пришлось за рубежом закупить, так что был бы спрос
раскрыть ветку 7
+1

В Австралии полно голубей, зачем им ваши?)

0

Кажется давно запрещено вывозить попугаев из места их природного обитания. По крайней мере из Австралии, кажется

-1

Если мне память не изменяет Австралия уже не будет рисковать с иноземными животинами. Нарушение экосистемы завозом/уничтожением существ, которых там не было чаще всего приводят к катастрофам.

Можно загуглить печальный опыт Китая против воробьев и ввоз кроликов в Австралию)

+1

Гули гули , вы мои хорошие ,ай блять мой палец , сцуко

0
Если на птичку довезти
+278

Намного приятней голубей выглядят.  Те как крысы.

раскрыть ветку 176
+42

а эти?

раскрыть ветку 5
+9

Уй бля, а как до машины днем-то дойти?! А ночью??

раскрыть ветку 3
0

А как насчет их употребления в пищу? Едят их?

+376

Голуби хотябы молчат, восновном, а эти орут как боинг при взлёте.

раскрыть ветку 107
+248

Всех обучить и будет хор

раскрыть ветку 19
+64

100 процентов.какаду весьма неприятно орут.у соседки жила такая же тварына.не знаю,как она,но мне нервов потрепала)по моему ,она от него вскоре избавилась,по причине дикого ора)))

раскрыть ветку 68
+32

молчат? да заебали эти суки курлыкать с 5ти утра и копытом бить по козырьку

раскрыть ветку 7
+17

Посадите попугая на лекции эконом теории и у вас будет готовый менеджер

+12

У меня спальня на мансарде и я прекрасно знаю как они "молчат", чуть рассвет и начинается их курлыканье, да еще и бегают как табун лошадей по жестяной крыше.  Специально для них купил винтовку пневматическую, кое-как проблему решил

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 1
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5

а у меня нет машины, муахахахах

раскрыть ветку 3
+72
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 40
+59

"Голубей не люблю главным образом за безмозглость."

Вчера как раз на наших глазах голубь спикировал в решетку радиатора ехавшего (около 20 км/ч) авто, отлетел под колесо, которое переломало ему шею. Немножко еще побарахтался до следующего авто, которое завершило начатое.

И ведь не стары и не умирающий был. Обычный взрослый голубь, тупой, как пробка.

раскрыть ветку 22
+17
Так то голуби довольно умны. Они вполне себе проходят тесты, которые запарывают даже кошки, узнают себя в отражении, а людей различают по лицу. Не проблема для них и различать полотна Пикассо и Моне.

https://now.uiowa.edu/2013/05/pigeons-peck-computerized-trea...

http://www.academia.edu/25811315/Pigeons_discriminate_betwee...

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1334394/pdf/jea...

минутка иронии:

То, что они при этом неуклюжи и порой гибнут при нелепых обстоятельствах, возможно является природной компенсацией их интелекта, не дающей им захватить планету. Предохранитель, так сказать. На Земле есть место только для одного супер-вида.

раскрыть ветку 6
+16

Точно.

А я никак не мог свертку мысли завершить, почему же мне голуби такими мерзкими кажутся.

ВоронЫ и вОроны, действительно, намного симпатичнее из-за своей толковости.

раскрыть ветку 3
+2
А еще они умные.

Кому-то это не в радость. Я видел в документальном фильме, как они драконят фермеров. Прилетают стаей в 10-15к, да, соображалка у них работает, что они разбирают крышу амбара, чтобы пожрать содержимое. А ещё неснятый урожай когда едят, то не целиком съедают, а каждый плод понадкусывают, короче, те ещё тролли.

+1

Вы просто не умеете их готовить!

0

Скорее подлые :) обожаю их за шкодливость так же как и кошаков

раскрыть ветку 1
0
К нам в подъезд залетели 3 птички зимой ,синички вроде ,пока открывала форточку(а она у нас на шурупах была) они спокойно ждали,как только открыла они сразу одна за другой вылетели ,позже залетел голубь,и,боги какой же он тупой ,пока так же открывала форточку он летал как бешеный ,потом в открытую форточку не мог попасть бился об стекло рядом,потом улетел на щиток и заныкался там ,пыталась его согнать ,но он не шел ни в какую ,не знаю через сколько он улетел,я домой ушла
0
Ой,не говори, когда на велике еду, больше всего бесят именно голуби!
+8
+5
Ты там ахуел штоле
+2

Крысы тоже милые как и голуби. Только домашние. А бездомные и люди выглядят не очень.

+1
Почему как?
раскрыть ветку 1
0

ппц! где ты такое откопал???)))))

+1

У меня подруга в Сан-Паулу живет, говорит весь двор засрали!! Житья от них нет! Наглые и оручие.

+1
Голуби и есть крысы
0

Эти тоже

раскрыть ветку 3
+6

так это домашняя - сидит в клетке, заразу не разносит, не орет. Чем вам не понравилась-то?

раскрыть ветку 2
0
А уже была картинка где вместо голубей - игуаны?
раскрыть ветку 1
+2
Раз не было... ДЕРЖИТЕ!
0

Ладно орут, открычивают и ращламывают все что видят. Умные черти.

0