Месть бывшей...

Месть бывшей... Месть, Бывшие, Суд, Полиция, Кража

На меня написали заявление в полицию! Что делать?

Как всё было и что произошло!

Мы с бывшей съездили на озеро купаться(она была пьяна и я дурак, что поехал) Когда вернулись, то посидели у метро. Она забыла там сумку, где мы прощались(где я одолжил ей денег) и белочка сказала ей пойти ко мне домой. Дома родители сказали ей выметаться. Она отказалась уходить. Я догадался сгонять к метро и нашёл её сумку. Я вернулся и ВЕРНУЛ ей её. По её словам ничего не исчезло, но когда я сказал ей ехать домой на такси, она сказала, что денег нет! (я ей дал в руки 1150 рублей до того как мы расстались около метро). Сказал ей, мол хрен с ним, дам денег и езжай, а она побежала, когда только увидели такси! Я за  ней, а она там мордой-лица на асфальте! Я её поднял! Я нихрена не понял, что она хочет, но в такси и домой она не хочет! Я её таки уговорил и посадил в такси, она поехала домой. Думал, всё на этом. Ну.... напилась, ну белочка.... Хрен там плавал. Теперь на меня и моих родных заявление в полиции, что якобы мы её избили и украли деньги и телефон(денег не было, когда мы ездили днём, телефон у неё был в руках, когда села в такси).

Вопрос знающим. Что делать и как правильно поставить её на место?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое дело. Ты расписывался в прокуратуре на уведомлени о возбуждении дела конкретно под своей фамилией?

Участковые не расследуют дела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему объяснительную писал... в подробностях!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и че ты переживаешь. Это досл.проверка, по рез. которой ее пошлют на куй.

Вот если дело будет, тогда и парься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут дослужебное, но хотелось бы от друзей с пикабу узнать как действовать!

Автор поста оценил этот комментарий

"Что делать и как правильно поставить её на место?"

Отпиздить, забрать деньги и телефон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бить смысла нет. Нет таких мыслей и не было! Один хуй за кусок её телефона платил я.....а денег как не было так и нету)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть запись угроз со стороны её брата.... Не знаю как наш суд относится к записям!

Автор поста оценил этот комментарий
1 - Таксист, его объяснение.

2 - СМО заявителя по телесным, еще лучше экспертиза с обязательным указанием вопрос эксперту о механизме образования телесных повреждений

3 - 128.1 УК РФ здесь не будет, необходимо рассмотреть вопрос по 306 УК РФ

Какому суду пофиг? И на какой стадии находиться сообщение о преступлении? Материал - дело? Расскажите все подробнее тогда и посоветовать смогу более точно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сложно всё объяснить. Все знакомые с юр. образованием говорят, что ересь.

Узнали так: позвонил на мобилу отцу участковый и спросил его о ситуации, потом я позвонил ему по просьбе отца. В итоге попросили написать объяснительную.... написали и хз что дальше ждать... сначала претензии на "побои", потом на "кражу".... и того и другого не было... как доказать?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет свидетелей того как ты ее бил, то не понимаю чего переживать.
В суд не признает вас виновными, если там нет видео записей или показаний свидетелей. Да и одно дело если бы она только на тебя написала, а тут и на родителей. Любой судья поймет что она врет.
Ну а дальше пиши заявление на нее по 128.1 "клевета"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, в заявлении написала одно, в объяснительное совсем другое(судя по всему с советами адвоката)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

встречный иск о клевете с каждого из родственников и с вас лично на бабу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже готовы иски на клевету, на угрозы со стороны брата(есть запись разговора)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суду не может быть пофиг. И причем тут суд? Тут никакой доказательной базы нет. Или Вы ее не описали.
И неужели у таксиста не осталось видеорегисратора?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. Позвонил участковый, сказал, что дело есть... претензии на побои(коих не было) и на грабеж(коего тем более быть не могло)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

медицинское освидетельствование пускай проведут и срочно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически есть.... через 4-5 дней после того... Каким боком я там и мои родные - хз....

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько времени прошло с момента инцидента?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

без малого месяц

1
Автор поста оценил этот комментарий

В больницу оба. Она - пускай сдаст тест на алкоголь и снимет побои. Обязательно возьми у врача справку о том что побои нанесены не тобой. А там - уже дело техники.
И да, алкоголизм в девушек - это жесть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В больницу она через пару дней с ударами, ушибами.... типа сотрясение и все дела... её никто не бил... на алкоголь не проверяли, тем более пара дней прошла

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Доказывать будет она.
А таксиста найти лучше вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли, сказал, что видел телефон и что сумка была открыта.... суду пофиг

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что в больницу она поехала через 2-3 дня после этого. О том, что телефона нет, позвонила с домашнего и сказала на следующий день....