6149

Месть - это блюдо, которое приготовит не каждый.

Живу в новой квартире. Все замечательно, за исключением нескольких небольших, но неприятных внешних факторов. Один их которых - соседка сверху, которая раз в три дня стабильно вытряхивает с балкона какие-то ковры, мешки от пылесосов и, видать, всё, что содержит пыль, волосы, крошки и прочий мелкий мусор. Что, конечно же, залетает ко мне в открытое нараспашку окно. Хоть окурки не залетают, спасибо. Женщина лет сорока, одинокая, неухоженная, неприятная в общении. В общем, далеко не эталонный представитель прекрасного пола. Говоря простым и понятным мне языком - мразота ебаная. Проводил я с ней три светских беседы на темы любви, хорошего вина и отсутствия необходимости в вытряхивании всякой ебалы мне в окно. Плодов беседы не принесли. Ок, ноу проблем. Сначала убедился, что соседка открывает окна и москитных сеток не держит, затем, пожертвовав два литра пива, я договорился с соседом на этаж выше, что я приду к нему на балкон, вытряхну мусор и спокойно ретируюсь. Тщательно пропылесосил всю квартиру, добрался до самых труднодоступных мест, зачерпнул на улице песка вперемежку с пылью, нарвал травы, всё это добро перемешал, но не взбалтывал. Пришел к соседу, с бешеными глазами вытряхнул так, что был почти уверен в том, что "товар" добрался до точки назначения. Провожаемый охуевающим взглядом соседа, вышел из его квартиры с гордо поднятой головой, вернулся домой, вышел на балкон и увидел всю эту помойку у себя на полу. Как это вышло - не знаю. Понял только, что месть - это не моё. Завтра поеду за москитной сеткой.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kostym 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
8170

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
6657

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

5218

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3691

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2852

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2623

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: