Дубликаты не найдены

Отредактировал Arcfox 10 месяцев назад
+283
Я где-то читал в инете. Можно добавить к этому меню, пиратская тарелка. Ребенку приносят пустую тарелку и приборы. И он сам решает, что и из чьей тарелки ему есть.
раскрыть ветку 12
+135
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+5

Вот тут, наверное:
Только для детей)

раскрыть ветку 1
0
Я бы назвала такую тарелку депутатской, будь у меня кафе)
+67
раскрыть ветку 9
+14

Ебанутый мультик , я думал что больше никогда его не увижу 😂

раскрыть ветку 8
+509

Была у нас любимая кафешка, там к пиву было блюдо "Еда мужская, полкило". Ну или кило, или два, как закажешь. При чем угадать что тебе принесут ты не мог, в принципе все было закуской к пиву, но комплект каждый раз разный, крылья там, сырные шарики, гренки, свиные ребра, мясная нарезка, рыбная нарезка и так далее...

раскрыть ветку 156
+477
Варёные вчерашние макароны из холодильника
раскрыть ветку 30
+131

Иногда жалею, что в магазинах нет такой штуки как "корм мужской сбалансированный", ведь сколько проблем бы решило: не надо думать что приготовить, не надо готовить и т д

раскрыть ветку 46
+20
То что не доели другие посетители...
+38
Я б заказал. Это ж все равно к пиву пойдет, и думать не надо и выбирать каждый и тупить не будет. Тупо 5 литров светлого и 1 кг закуски ))
раскрыть ветку 4
+8

"еда мужская, три килограмма" - это из Экслера или ещё кого-то аналогичного времён удафф.ком

раскрыть ветку 10
+87

хмммм. сомнительное удовольствие. кто рыбу не ест, кто молочное, кто мясо. да и сытность и стоимость очень уж разные у блюд

раскрыть ветку 43
+6
то, что осталось со вчера, то и несут)
+3

А ведь сие суть бойан. Потому что "еда мужская" - изобретение питерских митьков.

"Еда Мужская".
Зельц, черный хлеб и сало-шпик поровну. По случаю получения зарплаты купить, перекрутить все в мясорубке и закатать в трехлитровые банки. Полученным продуктом можно питаться в голодные времена, которые неизбежно случатся через пару недель, когда все пропито. Впрочем, есть мнение, что в данном блюде вместо сала должен наличествовать плавленый сырок.
раскрыть ветку 5
+2
Корм мужской. Сбалансированный. 15 кг. Мечта матери троих сыновей.
+3
Что то похожее в "Толстом фраере" видел - кулек#1, кулек#2...
раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 1
+1
А почему была, что-то случилось? (Кроме пандемии)
раскрыть ветку 1
0

Солянка сборная. Со вчера и позавчера.

+12
В моём детстве если с родителями идёшь в какое-то кафе, то никогда не было не хочу не буду) а наоборот хотелось сожрать самую вкусную гадость.
А дома уже да, не хочу кашу и все такое )
раскрыть ветку 3
+8
Друзья с ребёнком ходили в ресторан. Ребёнок как истинный гурман выбрал пюре с котлеткой)
раскрыть ветку 1
0

У меня дети хорошо ели, а в кафешках нет. Там все не так приготовлено, как привыкли. Хорошо, если реально есть пюре с котлетой, а так начиналось паста не такая, суп не эдакий.

+119
"Я потом, попозже" забыли
раскрыть ветку 5
+66
Это фруктовый десерт какой нибудь
+27
"Мне только полтарелочки"
раскрыть ветку 3
+1432
Ага, и ребенок такой: "ну маааам, я не знаю, мне всё равно, давай, что угодно, потому что я не голодный и не хочу есть."
раскрыть ветку 87
+247
Ребенок надевает шляпу и очки
мне два я не знаю , я не знаю большой, я не голодный с доп соусом. Мне все равно , два я не хочу, один с сыром, и большой сок
раскрыть ветку 30
+343
И маленькое разорвиебальце
раскрыть ветку 14