Мерзкие собачники!
Иду я прекрасным июньским утром через парк рядом с м. Улица Горчакова, людей почти нет, и тут я вижу неумное существо вместе с не самым умным питомцем! Питомец гадит прям на дорожку! Неумное существо-хозяин стоит рядом, как ни в чем не бывало! На мой вопрос: Какого вообще это происходит?? Хозяин ответил, что он не может ничего сделать, это ж собака! она сама выбирает место!!! 😳😳😳Естественно, убирать всё это неумное существо тоже не стало! Собака старательно закидала свой срам травкой, на том и хватит! Если хозяин - хамло, понятно, что с собаки спрос небольшой. Против собак я ничего не имею, но такие людесвиньи бесят невероятно!


Если "собака сама выбирает место" , то, очевидно, в паре главная собака и разговаривать следовало бы с ней. Например, спросить её : зачем она выбрала себе столь неумную обслугу, неспособную даже убрать за ней дерьмо.
А если серьезно, то пора уже на законодательном уровне жестко решить эту проблему, ибо такие люди создают серьезную опасность и для общества и для животных и для природы, в виду своей неадекватности.