Меня могут заблокировать, ну и пусть!

писала сюда разные посты. про работу, про взаимоотношения между людьми. мне писали коментарии. когда я отвечала, мне ставили огромные минусы, я не обращала внимания до тех пор, пока мне не заблокировали доступ к коментариям.

Хочу обратиться к тем, кто меня сукой обзывал и тому подобное, тем, кто писпл, что у меня колхозный бред, к тем, кто вобще меня опускал

Господа поживите МОЕЙ жизнью хоть месяц, и я на вас посмотрю, какие вы будете умные, не колхозные и вобще гениальные, когда коллега женщина, молодая, правда, выльет вам горячий чай в лицо, просто за то, что вы отбивались от её же нападок словами  видимо, не хватило даме слов обьяснить мне тупице, что и как у них в коллективе устроено.  я понимаю, почтальонше некогда книги читать, она занята более важными вопросами!!! а муж её вобще молодец, в качалку ходит. одни  чемпионы кругом!!!  куда деваться???

только почему из ОПС Кокошкино все бегут, как с тонущего корабля?

почему мои соседи, живущие в старой хрущевке гнут пальцы

Почему когда я отвечала на коментарии меня опускали????

Куда смотрит служба поддержки?

И почему такой несправедливый закон на этом сайте??????????

Я не вижу смысла писать сюда о жизни в солнечной бразилии, которая находится в 5000 км отсюда  мне не интересны виды акул....все это есть на других сайтах с избытком.

Мне интересно про жизнь, особенно московскую.

Было высказано мнение, что я слушаю только себя. это чушь полная. психолог с огромным стажем об меня ломала свои зубы, она 10 минут думала, какое мне дать определение. потом выдала прокурор. даже не судья, а прокурор. я для самой себя.

Люди, вы когда о человеке мение составляете, включите логику.

Если самим сложно светую шикарный учебник Гетманова логика. учебник для профильных вузов. оч хорошая вещь!!!

Это не книга о стервах.)))))

От той, что меня воспитали родители, я изменилась на 80%. с тем банажом жить нельзя.

А вам слабо?!

кто-нибудь из здешних акул пера пробовал хоть на сантиметр изменить себя? и с каким результатом? и вообще, какие у вас достижения в жизни?

У меня вопрос повтороно почему меня грубо опускают и им сходит с рук, а меня чуть ли не блокируют

Это что психология толпы??????

то есть большинство людей, как я поняла живут под давлением стадного инстинкта. куда дядя вова прикажет, туда и пойдут

Может быть поэтому россия банкрот?

Зачем тогда наши деды кровь лили в 41-45???? чтобы мы плясали под дудку дяди вовы, котрому платит дядя сэм???

горько!

Пост получился сумбурным, наверное, но я ответила.

Пусть меня после этого блокируют, я жалеть не буду

Только злости у меня прибавилось. сильно

Я решила теперь иметь этот народ по полной. в туризме ли я буду, на почте ли.

Все буду делать с выгодой. не ценят люди дрброту. и не надо.

На почту россии и сбербанк я подаю в суд

Всем спасибо за отклики!!!!

А службу поддержки прошу принять меры в отношении тех, кто оскорблял меня

danke im voraus,

bye