-1

Мелочь, а приятно.

Наконец-то, свершилось событие, после котрого хочется не тапками кидаться в оператора, а хотя бы запилить о нём хороший пост на Пикабу :)

По тарифу мне полагается 6 Гб интернета в месяц. При единовременном пополнении на 350р. + ещё 6 Гб. Такой расклад меня вполне устраивал, и я научилась расходовать этот объём ровно за месяц.

Но в августе что-то пошло не так, бонус не начислился, тарифные 6 Гб испарились к середине месяца. Естественно, чат с оператором в официальном приложении не работал :) Пришлось зайти в ЛК через сайт и там добиваться внимания оператора. Я понимала, что есть вероятность того, что  халява закончилась срок действия акции истёк.

Ан нет, оператор призналась, что это ошибка с их стороны и положенный мне бонус будет начислен в течение дня.

Так и случилось, а через пару дней пришло смс

Мелочь, а приятно. СМС, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Бонусы, Извинение

Скорее всего до этого гига дело и не дойдёт, но всё равно приятно :)

Найдены возможные дубликаты

+4
Билайн, прекрати, не буду я тобой пользоваться...
раскрыть ветку 1
+1
Та ещё шарашкина контора, это Билайн.
+1

По тарифу за 200 рублей мне полагаётся:

500 минут

500 смс

10 Гб

А это текущий баланс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1

а откуда столько?) если положено 500/500/10?)

я с яичным оператором не сошлась характерами и зоной покрытия, пришлось попрощаться)

раскрыть ветку 2
0

Они чего то вдруг сделали на тарифе перенос неиспользованных Гб, минут и смс на следующий месяц.

Пока без подвоха. Но я настороже )

раскрыть ветку 1
0

Как гигабайты удалось накопить? У меня остатки переносятся только с одного прошлого месяца.

раскрыть ветку 1
0

Хз, я не разбирался. Может глюк или подвох. Мне и 10 выше крышы

0

Как тариф называется и какой регион?
у меня тоже яйцо оператор. 350р. стоит. Но почему-то не переносятся остатки.

раскрыть ветку 2
+1

Смарт052018, привязка к тюменской области. В других областях он дороже, 300-350 руб. Поэтому и оставил его, даже с роумингом дешевле выходит, если всякие функции из мтсбонус использовать

раскрыть ветку 1
+1
Как хорошо когда безлимит )) Вообще не надо никакой трафик считать. За прошлый месяц почти 60гб потратил
раскрыть ветку 3
0

мне так много не надо) в случае работы с тяжёлыми файлами и торрентами, есть вайфай дома)

раскрыть ветку 2
0
У меня по wi-fi скорость дома где то 20-30 мб/с, а через сим-карту 40-50мб/с. Симка лучше даже ) ОнлайнТВ смотрю в FHD с телефона. Оно и жрет трафик килограммами
раскрыть ветку 1
0
Автор, какой телефон и что за шрифт такой?
раскрыть ветку 2
+1

ASUS ZenFone 2 laser

раскрыть ветку 1
0
О, второй шрифт тоже неплох)
Спасибо за ответ)))
0

Особенно приятно, если у тебя безлимитный интернет.

0
Я себе безлимит влепил на интернет и звонки в сети + 100 минут на остальные операторы, 95 грн/230 руб(Водафон Украина). Единственный минус - в нашем пгт пока нет 4g
раскрыть ветку 1
0

безлимит это хорошо)

0

Честно говоря, в последние пару лет Билайн немного исправился. Я пробовала и с Теле 2 и с МТС, но в итоге так и осталась на Билайне. Хотя косяки проскакивают. Например, с меня брали по 5 р. в день за якобы использованный интернет, хотя он у меня отключен. В ТП объяснили, что якобы приложения пытаются законнектиться и вот за эти попытки с меня и снимают по 5 р за 0 байт. На вопрос, а не ухи ли они там все поели, мне вернули деньги и отключили интернет на уровне оператора, отправили СМСку с кодами для самостоятельного включения и выключения и чуть ли не поцеловали на прощание.

А у мамы МТС, её перевели на другой тариф оповестив об этом СМСкой, оказалось перевели на какой-то конский тариф за 15 руб в день. Пошла переключаться на тариф без абонентки в офис МТС, т.к. тоже много не звонит и инетом не пользуется, перевели... но подключили платные услуги за 8 руб в день. Офигенно. Только после этого мама догадалась мне позвонить и спросить что делать)))

раскрыть ветку 1
0

бабушка у меня на билайне, они ей звонят, но она то ничего не понимает, что от неё хотят, и её тоже периодически переводят на другой тариф с а/п)) но такое вроде у всех операторов встречается) когда нужно отключить всех абонентов с "архивного" тарифа)

0

Всё бы ничего, только не работает интернет в Билайне ни фига! Сигнал 4G есть все полоски, а скорости нет! В Москве плохо, в области - отвратительно!

Я помню, успевал от работы до дома доехать в ожиданиях когда навигатор маршрут построит!

Когда свалил от них, наконец-то узнал что такое 100+ мегабит по LTE!

раскрыть ветку 3
0

у меня билайн только в лифтах и подъездах не ловит, и в одной точке города. а так везде и связь, и интернет хорошие)

да и 12 лет назад, в деревне у родственников ловил только билайн, поэтому вся семья на него перешла

раскрыть ветку 2
0

Какой город? Я тоже на Билайне был очень долго, аж с 2001 года. Пока не понадобился интернет 3G в телефоне. Понял что интернет у них отвратительный: грузится медленно и трагично, ни о какой скорости и тем более работе за компом и мечтать не стоит. Я думал что у всех так, пока не купил на дачу симку Мегафона для модема. И внезапно оказалось что мобильный интернет может работать стабильно и быстро!
Как только появилась возможность свалить с сохранением номера - сразу же ушел, в числе первых, и очень доволен, хотя, конечно, Мегафон не безгрешен, но работает на порядок лучше!
Стоит только зайти в группу Билайна в соцсетях - сразу станет ясно что к чему, они - лидеры по сбору негатива от абонентов )

раскрыть ветку 1
0
Как вы умудряетесь 6 Гб тратить? Я себе инстаграм подключил недавно, видео смотрю в телеге иногда, у меня больше 3 не выходит. А до телеги и инстаграма и 1 не использовал. Ютуб что ли смотрите в пробках?
раскрыть ветку 4
+1

на первой работе почему то ютуб на вайфае не работает, приходится через мобильный смотреть)

а на второй работе часто в разъездах бываю и постоянно нужно обмениваться файлами )

0

видео в ватсапе смотрю. 5 гб до конца месяца не хватает(

раскрыть ветку 2
0

не гружу видео с ватсапа, толкового там редко присылают)

-1
а что в этом ватсаппе? или я просто асоциал и даже телега для мемасов и группах общих. Я предпочитаю звонить друзьям и общаться просто по телефону. Связь уже не дорогая же.
0

У тебя и так вон память смартфона в хлам забита. Куда ты могла 6Гб за неполный месяц протратить?

раскрыть ветку 1
0

на телефоне всего 8 Гб, а после того как телефон перепрошила, приложения не перемещаются на sd. руки не доходят флэшку форматнуть и разделы создать для приложений

Похожие посты