Мегафон бонус в кредит

Три месяца назад получил бонус 1000 рублей на три месяца в рамках игры Мегафон в личном кабинете, просто тратил на услуги, через три месяца система делает корректировку в -762 рубля , оказывается я пользовался бонусом в кредит из-за подписки Мегафон плюс которая так же как и все услуги находится в личном кабинете, оператор считает что подписка эта не оплачивается бонусами, а только реальными деньгами, так с какой стати бонусные средства расходуются на данную подписку? По идее, если нет собственных средств на счёте подписка бы не продолжила свое действие и просто отключилась. Но Мошенническая ловушка выгодна Мегафону им проще загнать в долг заранее, до того как человек узнает об этом ( через 3 месяца) Я не брал обещанный платеж в долг, я не брал деньги в кредит , было "бонусное начисление" , так же подписка Мегафон плюс не предусматривает списание в минус она просто отключается, но благодаря бонусной системе Мегафон возможно всё, была создана заявка в тех отдел, вторая оператор признала некорректность биллинга , но естественно никто не торопится решать проблему , через пару дней пришла новая смс , что им нужно ещё несколько дней, чтобы "решить проблему", никогда не пользуйтесь бонусами в рамках подарков в играх , услуге " Приведи друга " оператора Мегафон, все бонусные средства в основном это подстава, Мегафон просто скорректирует Ваш баланс в долг, никто не торопится в этой компании менять систему бонусов им выгодна такая ловушка.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)