Мегафон...

Да, возможно у мегафона и "самая высокая скорость мобильного интернета" (нет), как говорят в рекламе, но она высокая везде, кроме моей работы (в центре города) и моего дома (в центре микрорайона). А в этих местах я провожу 90% своего времени!


PS - перепробовал ВСЕХ крупных операторов (переход с охранением номера) за последние пару лет, но у КАЖДОГО есть какой-то значительный косяк. То не ловит, когда надо, то еле еле работает, то нестабильно, то поддержка нулевая...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мб пора поменять телефон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот только охладел к ежегодным покупкам айфонов новых, а ты опять начинаешь ) нормальный у меня телефон - 7+

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может дело не в операторе? А?)
Поинтересуйся у коллег как у них ловит, может дело в слабых антеннах телефона , может вокруг дохира помех , плюс перегародки и т д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И коллеги и прошлый опыт с другими операторами говорит, что именно этих местах другие операторы работают более менее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А просто не живи в Жопе Мира.
Ибо оборудование и мощность у ОПСОСов- напрямую зависят от ранга населенного пункта ими обслуживаемого.

Нам вот, обновление доходит через 3-5 лет после его запуска в Москве. Поэтому у нас большинство абонентов прекрасно понимает что все обещаемые в рекламе ништяки- надо ждать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Екатеринбург, далеко не ЖМ.

показать ответы