Дубликаты не найдены

0

У меня в городе есть благотворительная организация, которая собирает у людей ненужные б/у вещи/ технику/мебель, главное что-бы все было целым и в рабочем состоянии-чистым, и раздает малоимущим, пенсионерам, многодетным, детдомам. Причем реально раздают, у них для каждой категории есть приемные дни. Так что в детдом игрушки принимают  вроде.

0

мишек жалко! им же обидно, что их бросили.))

0

кого-то там косолапые ебут...

0

Мм, а не лучше было сдать их в детдом какой-нибудь?

раскрыть ветку 2
0

Если не ошибаюсь, то там правила, что принимают только новое. В упаковке и с ярлыками.

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
156

С праздником!

Считаю, что конкретные дела полезнее любых слов и поздравлений. Вышел на улицу, поднял 100 единиц мусора и донес до урны. Хочу чтобы женщины ходили по чистым улицам.

С праздником!

С праздником! Чистомэн, 8 марта, Мусор

Источник - https://vk.com/chisto_men

130

Необычная роза к 8 марта.

Я уже привык, что к 14 февраля и 8 марта у меня заказывают исключительно розы в разных интерпретациях.

Необычная роза к 8 марта. Роза, 8 марта, 14 февраля, Ковка, Кузница, Своими руками, Метание ножей, Заказчики, Видео, Длиннопост
Необычная роза к 8 марта. Роза, 8 марта, 14 февраля, Ковка, Кузница, Своими руками, Метание ножей, Заказчики, Видео, Длиннопост

Но в этот раз заказ был реально странный, необычный и интересный)
Заказали МЕТАТЕЛЬНЫЕ розы О_о

Нуууу.. - подумал я - у всех свои методы покорения девушек)
Оказалось, заказчик состоит в Федерации профессионального метания ножей и топоров, которая в Питере) Кстати, очень харизматичный и приятный человек).

Показать полностью 2 1
1909

Лайфхак на 14 февраля и 8 марта

Чутка о себе и на чем будем экономить: Я работаю на цветочной базе и прекрасно знаю по чем закупают у нас магазины и по какой цене продают клиентам. Для примера Эквадорские красная роза 70см. (freedom) стоит в магазине около 150-180 руб. На базе можно купить ее за 76 руб. Экономим почти в 2 раза.

Минус такой покупки:

Розы продаются пачками! В каждой пачке 25 роз и если вам надо 51 роза то ради вас пачку вскрывать не будут. Либо бери 2 пачки 50 роз или 3 пачки 75.

Вам придется ехать на оптовую базу.

Плюсы такой покупки:

Вы получите 100% свежий цветок который простоит 2-3 недели.

Вы экономите деньги. Или на бюджет который вы планировали купить букет вы сможете в 2 раза больше купить цветов.

Я не буду рекламировать свою базу, но найти где купить цветы оптом от 1 пачки в интернете легко.

И открою тайну флористов! Когда покупаете цветы в магазине не покупайте букет. Попросили собрать из отдельно стоящих цветов. Причина такая, потому что чаще всего в готовые букеты идёт почти загнивший или долго постоявший цветок вместе со свежим 50 на 50.

Всем спасибо. Писал в пути. Много чего не сказал и пропустил. Но смысл думаю уловили.

921

Символ замужества

С #хабр:

Jmann:

Я три раза подряд дарил своей любимой самодельные мигающие сердечки (одно повторил и немного переделал. Автор Игорь с сайта chipenable ), то на 8 марта, то на 14 февраля. В итоге она вышла за меня замуж =)

czA:

Хотел сделать, но теперь задумаюсь) спасибо парень!

137

Очередные Лайтбоксы/ночники

Очередные лайтбоксы/ночники, не хвастовства ради, а что бы возможно вдохновить кого-нибудь в выборе подарка своими руками.

Этот делался на продажу к 14 февраля.

Очередные Лайтбоксы/ночники Лайтбокс, Paperlightbox, 14 февраля, 8 марта, Ночник, Своими руками, Сделай сам, Длиннопост
Очередные Лайтбоксы/ночники Лайтбокс, Paperlightbox, 14 февраля, 8 марта, Ночник, Своими руками, Сделай сам, Длиннопост

Этот тоже, но немного не успел доделать к сроку

А этот уехал маме в подарок на НГ. Мама довольна)

Ну и в конце можно было бы котика, но котика нет, есть дочура))

Показать полностью 6
167

размышлизм

Накануне 14 февраля, равно как и перед восьмым марта появилась куча комментариев с подобным текстом: "А вот я форэвэрэлон, иду по улице, вижу парня с девушкой, или там парядевушку с цветамиподарком - сердце кровью обливается, становится грустно" и.т.п У меня, лично, подобные картины вызывают лишь улыбку. Только поднимают настроение! Хотя я хронический forever alone. Неужели одному мне приятно смотреть на счастливых людей и радоваться за них?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: