4 мбит, но... жестко режется скорость в часы-пик. Про посмотреть видео можно забыть. Какое-то время назад меня спасал vpn в голландию, но сейчас и с ним проблематично. Ну а иногда бывает вот так, как на картинке. Покрытие, по карте йоты - наилучшее.
Очень странно. Пару лет сидел на максималке - ни одного глюка. Бегало очень неплохо. Ну попал разок в квартиру где не ловило, но там от покрытия.. А так - лучше кабельного по скорости было. Неужели и они испортились.=(
Ну как-то так... Вообще, в часы, когда народу мало и нагрузка на сеть должна быть в теории низкой, всё работает как надо. Ну а вечерами вот так бывает :)
Насчёт vpn. Советую frootvpn, его ещё какое-то время Бухта рекламировала. Абсолютно бесплатно, работает стабильно. сам йотой через него торрентики скачиваю)) А насчёт МЭ. ничего толкового не показали, так что можно даже и не качать ^^
Нуу.. Даже не знаю. Yota Хабаровск, 4 месяца, максимальный тариф. По выходным бывают проблемы с подключением клиентских приложений (стима и батлнета), а так меня всё устраивает. На работе раздаю на этаж халявную вафлю для посетителей и учащихся =) Уже месяц тестирую их как провайдера сотовой связи.
хз... пробовал переключать на максимальный. Скорость загрузки от этого не увеличивалась. Попробуйте ради интереса потестировать - скачать файлик какого-нибудь нормального размера, хотя бы 200 мегабайт. - Хорошая скорость? А то может это только меня одного так обижают и в уши льют про загрузку сети? Вот только что разговаривал с ТП. Бесполезно абсолютно. Загрузка сети, странички грузятся, мы классные - сосите и смотрите на спидтест. Эт если коротко. Я может немного грубо пишу, но у меня припекло немного после этого разговора )
Вполне. У меня роутер такой был. С гипертекстом совершенно не дружил и сайты жутко коряво медленно работали. А вот с фтп проблем не было качалось все отлично.
Поддержу предыдущего оратора, наш район (сельская местность) обслуживает одна вышка, и в вечерние часы трафик из пиринговых сетей, а так же видео - режется, собсна они этого и не скрывают, и так мне сказал сам оператор поддержки йоды. Иногда, просто бесит, но альтернативы - нет. Вчера аж подал заявку шоб проверили.
йота начинает работать после полуночи, иногда с 12:00 до 16:00. А в остальное время ты и в самом плохом качестве ютуб еле посмотришь. в договоре все прописано, не наебешь.