Дубликаты не найдены

+47
Я бы и сейчас прикупил такое чудо, думаю найду с легкостью, но цена будет такова, что искать не хочется)
раскрыть ветку 55
+66

Это да...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+35

200000 за телевизор? Да я лучше сестру

раскрыть ветку 10
+11

За эти бабки можно купить б/у комп, который эмулирует все приставки, кроме современных, 32-дюймовый монитор (больше не надо), джойстик, повесить монитор над диваном, прямо перед счастливым еблетом и играть в Икаругу, пока не умрешь от истощения. Я когда-нибудь так и сделаю.

раскрыть ветку 9
0
Видимо ценник как на раритет для коллекционеров
+9

Не знаю, как у этого дримкаста, но у стандартных была проблема с лазерной головкой. Она часто летела. Ну или может это была определенная "брак"-партия.

раскрыть ветку 30
+10

Мой дримкаст до сих пор жив, играю)

раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Сейчас можно внутрянку заменить на hdd, без вреда для конструкции. Знаю что не тру, но поможет сберечь привод
раскрыть ветку 24
0

После серии AVGN'a, про дримкаст, я бы не стал брать это)

+27
раскрыть ветку 7
+9
Извиняюсь, заметил, когда уже опубликовал :)
раскрыть ветку 6
+17

14-ть

пиздец...

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо тебе за милую сердцу инфу! ^_^

+86
90г.р., но такого зверя виду впервые
раскрыть ветку 48
+64

"Эксклюзивно для Японии" же. Это не единичный случай, Famicom была в таком формфакторе, и что-то еще.

раскрыть ветку 36
+67

видеодвойка. Зажиточно. Телек Горизонт и видеоплеер Funai - выбор пролетариев

раскрыть ветку 22
+9
Supernintendo тоже, также ещё лет 10 назад продавался LCD-телевизор Sony Bravia со встроенной Плэйстэйшн 2.
раскрыть ветку 5
+16
Тогда название должно было быть "мечта для японского ребенка из 2000-х"
+4

Вообще, если уж пошел такой разговор, то в Японии дохренища эксклюзивов, которые продавались только в Японии, как тогда так и сейчас. Касается всей электроники, на счет другого хз. Для себя они делают лучшее, попроще и похуже продают по миру.

раскрыть ветку 3
0

>Эксклюзивно для Японии

Полная херня, их очень активно рекламировали и продавали в РФ. Причём по-моему уже китайские уровня Xyumiaomi.

0

PS были в тв встроенные. И вроде как PS2 тоже.

+11

Во-первых Япония. Во-вторых, про Sega Dreamcast стало известно, когда его эпоха ушла. Возможно, в крупных городах типа мск\спб с этим по проще было.

Дохрена такой дичи было, правда нагуглить не просто.

раскрыть ветку 8
+5

Да, хороша дримка была. Но буквально сразу после покупки узнал, что игры на нее более не выпускаются. И что-то в ней было особенное, хоть и первая плойка имела в разы большое количество игр, но графон в дримке рулил конкретно. кстати, через нее я впервые познал интернет. тот еще гемор был при первоначальной настройке, но я смог!

раскрыть ветку 4
+3

крупных городах? Я жил в Туапсе, когда родители меня им осчастливили...эх Сега, ка ктебе удалось просрать такую консоль? Она на голову выше плойки была...

раскрыть ветку 2
+1
89 г.р. и тоже в первые, учитывая, что у меня была dreamcast.
0
84 г.р. вижу впервые)
+12
Я в 90е мечтал о наборе фломастеров :/
раскрыть ветку 5
+21
а я покушать
раскрыть ветку 4
+2

а я о серебряной флейте yamaha :/

раскрыть ветку 2
-3

Ой да ладно прибедняться

+6

В России в то время о таких приблудах толком не знали.
До выхода второй плойки мечтой малолетнего российского геймера была либо первая PS либо Нинтендо 64. Всякие Денди и мега драйвы на тот момент уже были финансово доступны, а диковинки вроде Дримкаста или 3DO проходили мимо подавляющего большинства населения.

раскрыть ветку 11
+2
У меня друг сделал выбор в пользу 3DO. Там были довольно интересные игры, коих PS не видывала. Но вот только дисками обменяться было ему не с кем
раскрыть ветку 3
+1

В не больших городах 3DO как и дисков для нее в продаже вообще не было. С дисками для дримкаста тоже проблемы были, во всех магазинах одни и те же штук 20 игр, по этому все плойку брали, для нее всё что угодно и в любых количествах было

раскрыть ветку 1
+1
Да, там один Killing Time чего стоит. Эдакий Сайлент хилл. И кстати, достаточно трудная игра
+1
Таки с точностью до наоборот. 3DO была у каждого третьего (до эпохи плейстейшен). А вот N64 ооочень редкий зверь в то время... А дрим так вообще ничуть не эксклюзивная вещь.
раскрыть ветку 2
0

У меня не было ни одного знакомого с 3DO, да и и инфы о ней я не помню. Может конечно в нее играли ребята постарше, но не думаю что она была у кажого третьего учитывая бедность нашего населения в первой половине 90-х.

раскрыть ветку 1
+1

Жаль, что СНЕС и 64 провалились в России. 64 так точно стоила, если верить статьям, не дороже плойки,  но лиц. игры ценой в ползарплаты, в противовес болванкам ПС1, ее убили.

раскрыть ветку 1
0

Собственно, Н64 не только в России провалилась. Она в целом по миру не особо в ходу была как раз из-за того, что игры стоили дороже, но при этом во многом урезаны (те же видеоролики под нож шли только так) по сравнению с ПС1.

0

У меня был друг в детстве с 3ДО. Ему отец откуда-то из командировки притаранил. Весь двор на первых порах к нему ходил поиграть, пока ПС1 не стали появляться у каждого второго, а друг этот сидел грустный, так как играми меняться было не с кем, да и самих этих игр на этой консоли не сказать, что много было. Куча шедевров мимо него прошли. Зато в начале 00х, когда Пеньки 4 появились, ему купили самый топовый, пока многие довольствовались Селеронами.

0

немного не верно...первая плойка это как раз прямой конкурент 3Do - причем плойка то  вышла даже чутка позже)

+10
Но играть в неё нельзя. Кинескоп посадишь!!
раскрыть ветку 1
0

Тож первое что в голову пришло при виде такой штуки:)

Интересно, в Японии такая причина запрета существовала вообще, или только у нас?)

+13

До сих пор считаю джойстик дримкаста самым лучшим за всю историю консолей. Нереально удобный

раскрыть ветку 4
+6

Это разве джойстик?

Вот ДЖОЙСТИК!

раскрыть ветку 1
+3
+1

не зря же х-бокс перенял их дизайн.

раскрыть ветку 1
0

спиздил

+4
2019
раскрыть ветку 2
+1

Сумма указана в тенге, шутки про "штоб рефераты печатать" прилагаются.

0

Мам, мне для учебы надо!

+2
А еще на дримке можно было фильмы смотреть и музыку слушать на CD. А со специальным загрузочным диском еще и MP3 диски!) а лучшие игры на мой взгляд это headhanter, sof и crazy taxi)). Но у меня тоже потом головка лазерная полетела к сожалению(((((
раскрыть ветку 7
+4

Муж обожает Хедхантера, сделала в др ему подарок: купила Дрим и диск с игрой. Как у него глаза загорелись, как у мальчишки - бесценно. Сама выросла на дримкасте (денди была, когда я еще совсем малая была), люблю сердечно эту консоль.

раскрыть ветку 3
0

Не знаю, осведомлены вы или нет, но есть продолжение на второй плойке.

раскрыть ветку 2
+3

HeadHunter, Хороший порт Soul Reaver,(Лучше чем на комп) Лучший выпуск Grandia 2(самый первый), Sonic Adventure, Skies Of Arcadia, У дрима своя версия Rayman 2, так же как у второй плойки(у каждой платформы игру меняли и дорабатывали).

раскрыть ветку 1
0
Плюс эмуль первой сони Bleemcast
0

Еще в инет через нее заходить можно было.

+1

Я так понял, стилизовано под голову Соника. Только непонятно, зачем эти два черных рога.

+1
Теперь и я хочу
+1

Прикольно, первый раз такое вижу. Хотя не очень практично, а если сам телек наебнётся, то и от консоли толку уже не будет?

раскрыть ветку 2
+4

Как "видеодвойки", которые у нас были очень распространены. Помню еще на "Поле Чудес" их частенько дарили игрокам.

+1

Я думаю он на основе какого-то телека, а из дизайнерского там только корпус.

+1
Я и сейчас от такой не отказался;)
+1

Улала на экране.

Пойду сдую пыль с ps2, и запущу. Аж накрыло ностальгией.

0

У меня была Sega Dreamcast но обычная белая, взяли её из-за лучшего графония чем у плойки, но очень быстро стали пропадать из продажи диски, но консоль классная, хоккей и гонки просто бомба.

0
0

Боже,как круто выглядит.

0
Ахуууеть....
0

Kawaaaiii!!!

0

Твою мать, я бы и сейчас не отказался от такой игрушки

0

Круть

-1
раскрыть ветку 1
-1
400-тыреста
-1

14-ть

блядь.

когда вы уже писать научитесь?

раскрыть ветку 3
+9

14-тырнадцать

+3

Когда вы уже блякать по поводу и без разучитесь?

раскрыть ветку 1
-3

никогда блядь

-2

мечта-мечта... :)

-4
Кровавый спорт пересмотри. Там главные герои играли не пойми во что, и это было круто. 96 год...
раскрыть ветку 1
+3
86 - й
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: