И что не так? Ушло твоё дебильное время когда над пестиком и тычинкой на биологии все ржали. Пришло время других приколов. В чем собственно проблема, чтобы писать "Что происходит с нынешней молодежью???"
раскрыть ветку (14)
а еще это было время когда говорили "подойди к окну"
ну типа "подойди, какну" каламбур ага)
ну типа "подойди, какну" каламбур ага)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
ага, а еще про пределы (или как там?). мы просто угорали, когда училка писала на доске "min нет"))
раскрыть ветку (1)
Я не о том. Просто должно быть элементарное самовоспитание. И в 16 то лет можно свои эмоции контролировать
раскрыть ветку (4)
Посмотрите на него, моралист!
Да взять пикабу, за день в горячее выходит добрый десяток постов со скринами контакта и подписями "вот это тп", "тп", "типичная тп". Плюс столько же текстовых новостей. Практически у каждого школьника есть компьютер и выход в интернет. И вообще, такое ощущение, что вы в школе не учились)
Да взять пикабу, за день в горячее выходит добрый десяток постов со скринами контакта и подписями "вот это тп", "тп", "типичная тп". Плюс столько же текстовых новостей. Практически у каждого школьника есть компьютер и выход в интернет. И вообще, такое ощущение, что вы в школе не учились)
ещё комментарии
