Мда...
В общем. Я кроме того что крутой музыкант (ну а почему нет?) Еще и ИПшка. Работаю на автолавке, таскаю продукты по деревням где нет магазинов и сложно с транспортом.
барыга, да. А что поделать. Вроде полуполезным делом занят.
Суть не в этом. Сегодня. Воскресенье. Маршрут стандартный 8 деревень. По часу на каждую. Первая деревня на 9 утра.
Приехал, подошел мужичок набрал продуктов, оплатил. Сказал "Спасибо Димон"..... и упал.
Мужик который за ним стоял, говорит мне " вызывай скорую"
Я из окна голову вытащил, посмотреть... а покупатель мой за несколько секунд посинел.. тромб по итогу как сказали в скорой.
Суть то в чём, мужик работал. Мужик ниву новую пригнал пару месяцев назад. Мужик себе на тормазки продуктов купил за пару секунд до.... и всё.
Я бы сказал, берегите себя господа. Но тут такое дело, береги или нет. Эти болезни сложно заметить.
Поэтому я скажу, творите и создавайте друзья-товарищи! Оставляйте свои отпечатки везде, куда дотянуться руки. Не бойтесь быть осмеяными, бойтесь исчезнуть в одночасье.
Пардон что нагнал тут.. но как то до сих пор не по себе...
Держите типа клип.... творчество моё. Жизнь моя. Мысли... надеюсь общие.
