Майкл. Впечатления накоротке
Сходили вчера с женой на Майкла.
Я, признаться, думал, что усну, как это часто бывает в кинотеатрах, прижавшись к теплому плечику.
Нифига.
Фильм очень добротный, без соплей особо, держит от первой до последней минуты. Без нейрошлака не обошлось, конечно, но, по ощущениям, немного.
И отдельное спасибо, что закончили на Bad (сорян за спойлер), не стали шевелить всю ту грязь, что начали качать к концу его жизни и после. Вот её я больше всего боялся. Обошлось.
Крч, смотреть можно, даже если не особо любил Джексона. Как по мне - достойно.
Пересматривать, конечно, не буду, ибо не фанат. Но на раз - вполне себе кино на вечер.