Найдены возможные дубликаты

+25

Майк, сука, харизма. ХАРИЗМИЩЕ.

+4

Сижу, в данный момент (уже в который раз) пересматриваю "Во все тяжкие" и изначально словил когнитивный диссонанс насчет нового сезона :)

раскрыть ветку 2
+4

Так все просто: в любой непонятной ситуации Лучше звонить Солу!

раскрыть ветку 1
+3

Ну а что, можно.. Мне недалеко :) Всего 11 часов на машине до Альбукерке :)

+4

Пожалуй, лучшая новость со времен начала 8 сезона "Suits".

+2

До чего же пиздатый персонаж

раскрыть ветку 1
+2

НОВЫЙ СЕЗОН!!!???

раскрыть ветку 1
+1

Эпизод 1

Smoke

6 августа 2018

0

Он на уровне BB или попытка выехать на второстепенных героях из BB ?

0

"Будь я Майком завалил бы и Уйта, и Джесси"

раскрыть ветку 1
0

Так он пытался же

0

Что не говорите, но сериал классный

0

Чикагский люк.

вот что не даёт мне покоя.

0

только вчера закончил пересматривать этот замечательный сериал

и снова, как в первый раз - замечательная кина!

с нетерпением жду четвёртый сезон

0

Кстати всем любителям серии Тяжких настоятельно рекомендую посмотреть сериал "Озрак". Не пожалеете.

раскрыть ветку 3
+2
Может Озарк?
0

Второй сезон вышел?

раскрыть ветку 1
0

в конце августа если не ошибаюсь

-1

Нудотена та ещё

-3

@moderator,  тег собака

раскрыть ветку 1
+4

Ваш рейтинг позволяет Вам принимать самое активное участие в редактировании тегов.

А модераторы тегами больше не занимаются.

-9
Достаточно было первого сезона, дальше пошло просто высасывание из пальца...
раскрыть ветку 2
+10

Ты с дубу рухнул? Это же охуеннейший сериал от 1 до 3 сезона!!! Не для всех, понятное дело, но для любителей подобного - факт. Да там в одном третьем сезоне больше памятных моментов через  в некоторых сериалах.

Год назад уже сезон смотрел, а вся эта история с таблетками, старушками, трекерами, отношениями - прямо перед глазами. Это же охуенно. Смотрится как хорошее вино - каждый раз знаешь что серия тебя не разочарует.

раскрыть ветку 1
0
Прошло много времени после просмотра, но попробую описать свои ощущения. Посмотрел первый сезон онгоингом, второй и третий уже после выхода третьего.
И от первого сезона был также в восторге, все приемы и цветокорр из так любимых ломающих кровати, нестандартный, интересный сюжет - прям конфетка.
Второй сезон вроде все тоже самое, довольно таки неплохо, все дела.
А вот под конец третьего начало появляться ощущение будто бы мне в утреннюю кашу насрали... Из особо раздражающего - отношения между братьями и из ниоткуда вылезшая ненависть старшего к Солу (отвратный удар головой об стол или что-то такое там было) и поведение самого Сола в той пафосной адвокатской конторе, самая, блин, неубедительная причина свалить из фирмы...
Короче много хорошего, но общая сюжетная линия явно тянется за уши и сосется из пальца, в финале был очень расстроен.
много написал, поток мысли, редактировать уже лень (
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: