Мавроди понял что потерял многое

Мавроди понял что потерял многое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

ну, ножи-то реально выпадают(иначе как кто-то их продает), а лохи те-кто их покупает за тысячи долларов.

раскрыть ветку (105)
79
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу огорчать, но иногда их покупают, чтоб перепродать дороже. или продать за реальные деньги. 

раскрыть ветку (103)
48
Автор поста оценил этот комментарий

а я имею ввиду тех, кто их для себя оставляет, разве не понятно? я специально не стал это писать, потому что думал, что до всех дойдет.

раскрыть ветку (101)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С таким успехом можно 90% товаров на этой планете смело отбросить по ненадобности.Спрос рождает предложение.

136
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя есть свободные тысячи долларов, которые ты способен выбросить на картинку ножа, не такой уж ты и лох. В конце концов, деньги надо куда-то тратить. Особенно если их много. И если тебе это приносит удовольствие, почему же ты сразу лох?
раскрыть ветку (95)
202
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИЛИ!!". Надо же тратить личные средства ТОЛЬКО по канонам и понятиям общества, а иначе ты лох, пидр, задрот, нет друзей.

раскрыть ветку (68)
190
Автор поста оценил этот комментарий
Двачую коммент. Для кого-то тратить 150 рублей на пиво каждый вечер это норма, а купить за 200 рублей "О БОЖЕ БЛЯДЬ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ ТЫ ПИЗДАНУЛСЯ?" - признак шизофрении.
раскрыть ветку (66)
63
Автор поста оценил этот комментарий
а купить за 200 рублей "О БОЖЕ БЛЯДЬ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ ТЫ ПИЗДАНУЛСЯ?"

Нолик забыл. Эх, хорошие были времена.

раскрыть ветку (30)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я очень много купил на распродажах в стиме и никогда не буду в них играть . Там как раз скидки в районе 75%.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня года с 2011 по 2012 были самыми сочными в стиме, затарился тогда неплохо, а потом стал покупать все меньше и меньше. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас игр за 200 рублей нет? Все удалили?
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-нибудь kotor десятилетней давности ты и купишь за 200 рублей, но не современную игру.

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
CS:GO за 160 рублей ухватил этой зимой) OutLast, вроде, на скидках тоже около 100-200 рублей был. PayDay вообще за 60 рублей примерно купил, если не за 20 - точно уже не помню. Так что, есть достаточно годные игры. Те же халфа 1-2, портал 1-2, л4д 1-2 в комплекте вообще за 300 рублей каждые скидки идут. Прорвемся:D Кризис - не беда! Только олдскул - только хардкор!
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А Dark Souls вообще за 5 рублейXD
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
PayDay 2, конечно же, простите.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а где ты приобрел?) и в какой месяц? 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще л4д2 получил на халяву :D валве когда то их раздавали)

Автор поста оценил этот комментарий

Было еще прикольно, когда DarkSouls в стиме продавался за пару рублей) Вот я там закупился тогда. Потом гифты раздавал тем, кто не успел) 

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну.

Томб райдер последний взял за 79 рублей

Биошок инфинит 149 рублей

Фар край 3 делюкс 174 рубля

Хитман абсолюшн 89 рублей

Кризис 2 максимум за 119 рублей

Макс пэйн 3 99 рублей

фаллаут 3 готи + нью вегас 200 рублей

Специально для тебя посмотрел историю покупок.

Автор поста оценил этот комментарий

Не все старые игры плохи, а мало какие современные игры - хорошие.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это охуевшие игры. Skyrim, Assassin Creed 3 - около 400-500р без скидок.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас меня, как шизофреника, обидели))
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я несколько неясно высказался, по-моему. Слова в кавычках - слова человека, тратящего 150 рублей на пиво каждый вечер, и считающего что купить лицензионную игру за деньги когда можно скачать бесплатно это признак шизофрении >_>
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, теперь поняла. Сорян.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень разностронняя...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не правда.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-т никогда не видел такой реакции на покупку игры. Позволить себе потрятить несколько баксов на игрушку не могут позволить разве что несовершеннолетние и безработные.

раскрыть ветку (27)
41
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению я таких людей видел и видел, как у них попу рвет, когда я говорил, что "купил тота за 100р, купил этота с огромной скидкой за 50р, получил лицензию - бесплатно!"


"ты што, совсем больной, зачем тогда все эти торренты?! Вот все дибилы сейчас пойду покупать всё! Я не понимаю таких людей, которые покупают, больные какие-то! ведь если можно скачать, что почему бы и нет?! они же сами просрали свой продукт! а ты как идиот покупаешь!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю покупать игры В ДИСКАХ! Конечно, в стиме тоже хорошо, но не то это... В диске есть какой-то дух игры что ли... Не знаю, как сказать. Потрогать можно там, для коллекции дисков отложить:D В общем, прикольно это, в дисках игры покупать.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, да когда я тут рассказывал тут кому-то что программы неплохо бы покупать, потому что оплачивать труд программистов - нормально, меня заминусили к хуям. Так что да, соглашусь.
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
я бы с радостью купил архикад лицензию, но у меня нету лишних 130000 :( приходится на пиратке работать, в учебной версии не комильфо. а так я лицушник)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подразумевается, что архикадом не пользуются частные лица ради собственного развлечения. А для юрлица, зарабатываюшего на этом деньги это вполне подъемная сумма. Цены на ПО корпоративного сегмента (да и вообще все цены в мире, кстати) не берутся с потолка, а высчитываются на основе покупательской способности ЦА.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как: "Я бы с радостью купил себе автомобиль, но у меня нет на него денег. на общественном транспорте не комильфо. Пришлось угнать. Но так-то я законопослушный" :))) 

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое видел только во всяких рассадниках троллей, но там подобным образом реагируют на всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я у конкретных людей :\

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец вообще не принимает то, что игры и софт нужно покупать. Сколько скандалов уже из-за этого было фиг знает.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он просто имеет ввиду что зачем покупать если можно бесплатно

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, помнится с знакомыми сидели обсуждали эту тему и когда я сказал что купил гташку в стиме за 40 баксов, то они меня назвали задротом без личной жизни, а потом пошли гасить пивас в ларьках 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, я World of Warships гдет 600р задонатил, общество меня не простит. 

Автор поста оценил этот комментарий

где-то взгрустнул один Песков.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю несколько иначе. Открывая кейс ты как бы уже соглашаешься с тем, что тебя наебывают, крутишь рулетку, не более. Покупая же вещь, ты платишь ты сумму, которую готов потратить на вещь, которую ты хочешь. 

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

все-же шанс, что бы выпала вещь дороже кейса с ключём значительно выше, чем уйти в плюс, вкладывая в МММ.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что основная ошибка людей была в том, что они были слишком жадны, чтобы соскочить с МММ через месяц после запуска. В таком случае вероятность выйти в + в пользу МММ

2
Автор поста оценил этот комментарий

скинуть тебе пару профилей миллионеров-коллекционеров которым просто по фану ? не все же бичи бичевские для которых драгон лор это что то недосягаемое лол :D 

Автор поста оценил этот комментарий

тоже не хочу огорчать, но это значит только то, что потом этот нож купят ещё дороже

Автор поста оценил этот комментарий
шарик то реально под одним из стаканчиков, а лохи те, кто не угадал под каким.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку