Массовая утечка газа UPD: нет

Сегодня. В доме с утра произошла утечка газа. Повезло, вовремя заметили. Проблема в другом, оказалось, что это не единичный случай сегодня. По всему селу запахи протечек и говорят, что даже в соседнем селе такое.

UPD: дозвонились до газовиков, оказалось, что добавили слишком много одорана

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://rg.ru/2018/08/14/reg-skfo/v-dagestane-obnaruzhili-bo...



ну может быть в этом причина...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

причина в том, что уголовная ответственность предусмотрена лишь после повторнго нарушения целостности инфраструктуры, приведшее к аварии и гибели людей.

То есть ты должен дважды врезку сделать, и еще что-то въебать должно, или кого-то убить. Тупость же, не? Если кого-то убьёт - это и так уголовка будет, просто с другим названием статьи УК, а тут нам преподносят как "глобальное достижение в правовой сфере, вот сейчас то мы все заживём!" А на деле - какая-то бесполезная возня.

На деле после первой врезки нужно реальную статью лепить, хотя-бы условно, чтобы чел под условкой уже жил, и при повторной врезке - уже реальный срок.


Конечно поднимутся те, у кого "за булку хлеба расстреляли", и "наказание должно быть соразмерным".

А оно как раз таки соразмерно. Это не переход дороги на красный свет, как спонтанное решение. Врезка в объект критической инфраструктуры - это значит ты готовился заранее к этому, причем серьёзно. Это не арбуз на базаре спиздить. За это реальные сроки нужно выдавать, не ожидая пока кого-нибудь убъет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Горцы пизят газ - да не, не может быть, мамой клянусь...

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я могу сказать что вчера у меня был тройничок с Марго Робби и Моникой Белуччи....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку