Дубликаты не найдены

+49

36 лет в Якутске не был, а при просмотре таких видео морда по привычке мёрзнет...

раскрыть ветку 1
+1
Фантомный мороз якутский
+25
и собаки погуляли и хозяин покатался и в магазин/работу сходил))
раскрыть ветку 10
+43
не просто погуляли, а получили адекватную нагрузку
раскрыть ветку 7
+11

Тоже об этом подумал, люди завозят хаски и держат их в квартире, а потом удивляются, чей то собака им квартиру разнесла.

раскрыть ветку 1
0

А сколько реально по времени две собаки смогут так тащить человека? Если хотя бы час, то класс

раскрыть ветку 4
0

А собаки часов восемь подождут пока хозяин работает?

раскрыть ветку 1
+4
а у них есть выбор? )
+21

Ага, приехал такой на работу, а этих мохнатых гироскутеров куда парковать?) только с собой для умиления^^

раскрыть ветку 1
+4

может она дизайнером работает в дог френдли рекламном агентстве и у них там лежаночки красивые и все клиенты делают с ними селфи ))

+11

-Ну как камаз?

-Машина хорошая, да собаки быстро устают.

раскрыть ветку 3
0
Или "ой, а чо это она зажужала?"
раскрыть ветку 2
0
В жопу правила!
раскрыть ветку 1
+3

Это их супер мэр Сардана Авксентьева едет на работу)

+2

Повысили акцизы на бензин - они пересели на велосипеды.

Ввели чипирование велосипедов  - граждане пересели на ездовых собак.

Ну как в таком государстве жить чиновнику? Когда народ мало того, что постоянно уклоняется от налогов и поборов, так всё наровит  заняться активным образом жизни. Глядишь так и до пенсии все массово доживут.

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
+2

Гифку бы надо откалибровать, чтоб у собаки туловище не двигалось, а корабль наклонялся )))

раскрыть ветку 1
+1
Представьте, что на парковке творится..
+1
...однако
0

Блин, там такой марафон при пиздецовом минусе... Собакены не болеют?

раскрыть ветку 2
+19

Им кайф как раз от такого.

+6

им при минус 10 жарко бежать.

-2

Собаке збс в деревне. В городской квартире одно мучение

раскрыть ветку 12
+7

Ну Якутск только в центре город

раскрыть ветку 1
0

Для собак это хорошо

+5

Собаке збс в Якутии

+3
Если хозяин не муфлон, который собаку заводит, чтоб была, то и в городе норм. Нужно только гулять с ней не по 10 минут и нагружать физически и умственно. Ну и да. Смотря что за собакен. Хаски, я думаю, в квартире зачахнет
раскрыть ветку 7
+3

И Хаски не зачахнет, если  делать все по уму )

раскрыть ветку 3
-3

Охуеет хаски в однушке

раскрыть ветку 2
0
В деревнях только и вижу, что собаки всю жизнь на 5ти метровой цепи сидят, в холод, в дождь, жару и живут они в таких условиях от силы 7 лет, хозяева погладят раз в день когда кормят... А в квартире ей вдруг не заебись, когда ее выгуливают утром и вечером, живет в тепле и уюте, хорошо кормят и постоянно внимание уделяют и живут в таких условиях они 10-15лет
Похожие посты
252

Отдам щенят в добрые руки, г. Якутск

Дорогие Пикабушники, пожалуйста, помогите! Это мой первый пост. Отдам в добрые руки щенят 1 месяца, дворняжки, обе девочки, не слишком шумные, активные, ласковые. Будут вам верными друзьями. Могу доставить вам в пределах г. Якутска. Оплачу в будущем стерилизацию если захотите.

Звоните по номеру 89969143359 или пишите в ватсапе 89148243129.

Всем спасибо!

И извините за качество фоток

Отдам щенят в добрые руки, г. Якутск Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Объявление, Помощь, Длиннопост, Якутск
Отдам щенят в добрые руки, г. Якутск Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Объявление, Помощь, Длиннопост, Якутск
Показать полностью 2
497

Помогите щенкам! Город Якутск.

Вчера (25.02.2016) обнаружил в подъезде коробку с тремя щенками. 

Помогите щенкам! Город Якутск. Помощь, Животные, Собака, Щенки, Тег, Якутск

Щенки очень бойкие и милые, видимо, какой-то гнида, испугавшись ответственности, закинул их к нам. У нас в подъезде холодно, они мерзнут, я принес им немного одежды и подкармливаю их молоком, но этого явно мало, ведь им больше никто не помогает, видимо, только мне не все равно. Им нужен дом и любящие хозяева. 

Помогите щенкам! Город Якутск. Помощь, Животные, Собака, Щенки, Тег, Якутск

Сам взять не могу, т.к. уже подобрал в этом же подъезде этим летом такого же щенка. Знаю, что на пикабу очень мало земляков, но вдруг повезет? Контакты будут в случае реальной помощи. Комменты для минусов прилагаются. 

Показать полностью 1
2616

Героический поступок пса спасшего жительницу якутского села

Героический поступок пса спасшего жительницу якутского села Собака, Герои, Якутск, Длиннопост

В нюрбинском селе Дикимдя произошел несчастный случай — на женщину напали разъяренные собаки. На помощь пострадавшей пришел пес Бөтөс: он закрыл собой несчастную и отогнал животных.

"Я возвращалась в 11 вечера от подруги домой. Вдруг я почувствовала, что за мной кто-то крадется. Обернувшись, я увидела двух страшных собак, они были не в себе. Стоило мне обернуться, как они набросились на меня и повалили на землю. Я уже думала, что умру", — рассказала пострадавшая Августина Пахомова.

Мать двоих детей в панике пыталась прикрыть лицо руками и звать на помощь. Но никто ее криков не услышал. Тем временем два разъяренных пса кусали ее руки, разодрав их до мяса, пытались добраться до лица и головы. Спасла большая меховая шапка.

Когда Августина Ариановна уже была готова проститься с жизнью, краем глаза увидела, как к ней бежит белая собака… На удивление, этот пес лег на нее всем телом, прикрыв от озлобленных животных.

"Он все время лежал на мне и рычал на них, не позволяя укусить. В итоге прогнал… Я была в шоке. Когда собаки убежали, этот пес проводил меня до соседнего дома, и я спаслась", — рассказывает Августина Пахомова.

Героический поступок пса спасшего жительницу якутского села Собака, Герои, Якутск, Длиннопост

Пострадавшая женщина сейчас проходит лечение и курс вакцинации от бешенства. В первый день после нападения собак она обратилась в ЦБ Нюрбинского района, однако в отделении травматологии ей сообщили, что раны от укусов собак не зашивают.

"Они сказали, что у них нет какого-то укола, поэтому зашить не могут. Просто перевязали. А у меня кожа висит и все раскрыто до мяса", — рассказала женщина.

"У пострадавшей рваные раны от укусов в области предплечья на обеих руках и левом коленном суставе. Раны мы обработали, перевязали и отпустили домой. В стационар она не захотела. Посоветовали обратиться в поликлинику к травматологу", — сообщила медсестра отделения травматологии, которая принимала Пахомову в тот день.

Хозяева собак, набросившихся на Августину Пахомову, узнав о случившемся, не предприняли попыток выйти на связь с пострадавшей. Через соседей она узнала, что те отпустили животных на «собачью свадьбу». Уж больно скулили псы. В итоге в тот же день эти две собаки не только покусали Августину Пахомову, но и набросились на других прохожих.

Августина Пахомова вышла на связь с хозяевами своего спасителя. Это замечательного пса зовут Бөтөс, и ему всего 8 месяцев. Хозяйка Надежда Попова совсем не ожидала от своего малыша такого героического поступка.

"Бөтөс всегда был таким добродушным, дружелюбным псом. Мы купили его в Якутске, когда ему был всего месяц. Это был большой комок шерсти, пушистый и пухленький. Поэтому и прозвали его Бөтөс. Он всегда провожает меня на работу, и когда иду в садик за детьми. Детей он очень любит. Никогда не лает, ходит без привязи, щенок ведь, ему всего 8 месяцев. Но ростом он большой и лохматый, поскольку смесь хаски и лайки", — вспоминает Надежда Попова.

Бөтөс теперь настоящая легенда в своем районе, да и многие жители республики узнали об этом замечательном псе, спасшем жизнь незнакомому человеку.

"Я не думала, что Бөтөс может быть способен на такие героические поступки. Он ведь всегда боялся больших собак. А тут против двух собак выстоял и женщину защитил. Мы им очень гордимся и любим, и когда он рядом — ничего не боимся", — добавила хозяйка собаки.

Бөтөс за свой героический поступок был удостоен большого куска свежего мяса. Он также провожает хозяйку каждое утро на работу и в садик, играет с детьми и охраняет своих родных.

Источник: ЯСИА

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: