"Маразм крепчал"

"Маразм крепчал"
Сегодня вместе с мамой заходили в супермаркет, покупали всякие разные продукты и после кассы позвонил папа , попросил купить спички. Решили быстро выслать меня, что-бы прошелся через магазин и купил на кассе спичек. И тут меня спросили "А тебе восемнадцать уже есть ?" ... Вы что, серьезно ? Я просто хочу купить спички, черт побери СПИЧКИ! Вообщем мне их так и не продали.
Автор поста оценил этот комментарий
так все-таки тебе есть 18 или нет? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, нет :)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты такой на кассе...
МАААААААМААААА!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фактически так и было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, в общем и вообще - разные слова
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор еще школьник и немного туповат, поэтому для него это одно слово ;) ( А вообще все писалось под порывом эмоций, поэтому и ошибка... вот )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь спички пиздюкам не продавали, разнылся тут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как у вас, но я сколько себя помню - проблем с покупкой спичек не было никогда, да и для родителей это было тоже весьма неожиданным поворотом. Сигареты, алкоголь - да, но что-бы спички ...
Автор поста оценил этот комментарий
Чо-то бред, помню был совсем мелким ребёнком, спички ещё тогда по 50 копеек стояли, или даже меньше, спокойно покупал, никто ничего не говорил оО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том то и дело, ИМХО не помню я такого что бы спички были запрещенным для детей товаром, ну кроме как "спички детям не игрушка" , но лет с 12-14 вообще не было никаких проблем с ними.
Автор поста оценил этот комментарий
спички детям не игрушка, покупайте дети зажигалки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зажигалки тоже нельзя
показать ответы