Не ври. До 5 лет детский тариф без места можно. До 10 лет детский тариф со скидкой. После уже надо смотреть и да, при посадке в поезд требуется показать справку если брал для школьника по тарифу. Это написано в правилах. Не нравится - не езди
ещё комментарии
в 8 лет ребенок априори школьник. Нахуя дополнительно справку показывать? Или он в 8 лет уже студент или пенсионер?
раскрыть ветку (6)
в 8 лет ребенок ни разу не априори школьник.
Домашнее обучение.
Нигде не учится - не особо редкость для детей гостей из южных республик и цыган.
Да, большинство детей - школьники. Но не все, ни разу не все.
Плюс учитывайте, что банально программа может требовать каких-либо данных из справки.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
