Манулы

Манулы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так соо в игнор и все ок

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Это открытый протест! Так как манулы превратились в форму бессмысленного спама. Ладно бы там были некоторые явные особенности в постах, так нет же тупо гладь манулов, которые мало того, ещё и все на одно «лицо» (морду тела) и особого интереса не представляют уже после 10 поглаживаний. Это примерно как я буду спички постить каждый день и писать осталось сжечь 100432 спички…

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Глупец. Манулов не бывает слишком много

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так раньше думал…

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Решение простое, нужно сделать картинку с 13545 манулами, "погладить их оптом" и закрыть эту тему раз и навсегда

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю не прятаться за шорами игнора, а сплотиться сообществу под знамёнами разума! Поймите - это саранча, натянувшая на себя шкуру манула решила, что их личные бессмысленные игрища все сообщество обязано либо принять либо трусливо забиться в щели игнора. Так быть не должно! Я взываю отбросить всякое сомнение и коллективной волей принять объективное и здравое решение в назидание другим «любителям поиграться на нервах пользователей». Люто плюсуйте и поднимайте в топ! Сдуйте наконец пыль со своих самых ядреных миносометов и сотрите с лица ленты это неподдельно-эгоистическое ухмыляющееся сообщество с их инфантильными правилами! Время пришло.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Решение простое, нужно сделать картинку с 13545 манулами, "погладить их оптом" и закрыть эту тему раз и навсегда

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И прогнуться под это «безумие»? А завтра появится умник, который будет постить 100500 инфузорий пока мы их всех не перенюхаем… и мы так и будем заниматься тем, что удовлетворять их «персональные» потребности?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае я открыто протестую против вашего протеста. Мне нравятся манулы, и нравится обилие милых фоток с ними.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажу - открываешь Яндекс поиск, вбиваешь «манул» и жмёшь вкладку картинки. Профит - наслаждайся до полного удовлетворения. P.S. Также работает с Гуглом и не только…

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Искать манула и не искать манула—это два манула. Каждому даётся охуенный инструментарий, чтобы сделать Пикабу для себя идеальным сайтом. Если ты не хочешь или не умеешь пользоваться его инструментарием—это только твои проблемы. Я тебя с таким же успехом могу послать в Гугл или Яндекс смотреть тупые баянистые анекдоты, коих здесь последнее время порой больше чем манулов. Что же ты по этому поводу не волнуешься, протестующий ты наш социально-активный пикабушник? У пикабу давно уже куча проблем, и манулы на из фоне—ветряная мельница.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже высказал свою точку зрения почему не считаю идею пулеметной лентой тупо репостить картинки с манулами из интернета на Пикабу. Перечитайте, если не поняли ее. В общих чертах ещё раз повторюсь - любая хорошая инициатива легко превращается в бессмысленный абсурд, когда ее возводят в степень слепого фанатизма!

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он не знал, что можно скрыть посты по тегам...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знал, но верил в чудо…

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Вот почему я продолжаю минусить каждого попадающегося мне манула. Хоть мой игнор-список длинный, манулов в нем нет, это моя борьба, я не сдамся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что не остались в стороне!

Автор поста оценил этот комментарий
А помните, был тут ебанат, фото лопат постил.
Ни описания, ни назначения, просто фото разных лопат.
Пришлось в игнор добавить.
И всё.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, миновало видимо, но там хоть лопаты может разные были по профилю там или ещё чего, а тут вообще манул и манул да ещё анонс мол пока 15К не нахреначим, будем постить, а вы там как знаете…

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь постят, не меньше, чем манулов.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но они имеют, как правило, очень выраженные отличия! А вы, я уверен, дай вам всего десяток манулов, Барсика от Фиделя среди них не отличите, не говоря уже про десятки и сотни однотипных фотографий.

показать ответы