5

"Мамкин Бизнесмен 2016"

Курьезный случай произошел на DOTA2 про сцене. Команда 2 "эшелона" Revival Gaming (стак известного на твиче стримера XakoHa) оказалась в центре нелепой ситуации. Оказалось, команде задолжали выплаты по ЗП 3 месяца. За три месяца команда не получила ни одной зарплаты от своего владельца. Ничего странного на 1 взгляд. Другой вопрос, что владельцем команды являлся.....молодой человек 1999 года рождения. Выплатив 30% первых зарплат, он и его организация, судя по словам менеджера команды, на сегодняшний день остались должны еще более 250т.р. Путём нехитрых математических операций можно установить, что организация выплачивала примерно 180$ в месяц на игрока, что является среднестатистической зарплатой Т2-команды по Dota 2. Казалось бы, сумма не настолько большая, если еще и учитывать тот факт, что Revival одержали победу на нескольких крупных СНГ-турнирах, а также регулярно занимали место в тройке на еженедельных чемпионатах от различных организаций. Но есть одно но: владельцем команды является 16-летний парень, который явно деньги эти получил не со своего личного дела. Казалось бы, какой вообще смысл доверять такой организации, да еще и на бесконтрактной основе? Тем не менее, выбор был сделан, и он был очень предсказуемым, хотя и ошибочным.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с одного новостного портала 



*Китайская команда Newbee победила на The International, крупнейшем турнире по игре Dota 2, сообщил портал VG247. Пятерка киберспортсменов увезет домой выигрыш размером в пять миллионов долларов. Это рекордная сумма для киберспортивных турниров. Серебряные призеры получили 1,4 миллиона долларов.*

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

14 года чемпионат, 4 ИНТ
В 2015 году 5 ИНТ
Был проведён с 3 по 8 августа 2015 года в Сиэтле. Начальный призовой фонд турнира составлял 1 600 000 долларов США, а дополнительный сбор с билетов составил ещё 16 829 613 долларов США.

1 место Evil Geniuses 6 616 014 долларов

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно пиздец

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

теги в игнор, если не интересно.

0
Cogito ergo sum
Автор поста оценил этот комментарий

за это еще и зарплату платят? охренеть...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а в топ командах зарплаты вообще по 1-2к валюты

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества