Дубликаты не найдены

+4

При чем тут какули?ТС у вас беда с восприятием

+2

Или у ТСа какие-то проблемы.

+1

абсолютно нормальная реклама не хуже и не лучше миллиона подобных.

ТС что именно тебя натолкнуло на какашки?

-2
Покакала? Лол
Похожие посты
3622

Недоумки малолетние! В Твери школьники-отличники бросили петарду в коляску с младенцем

Родители малолетних хулиганов не стали даже извиняться

В Твери накануне нового года произошел жуткий случай: двое школьников бросили подожженную петарду в детскую коляску, где в этот момент находился ребенок. Чудом мать младенца успела смахнуть петарду и выхватить ребенка. Дальнейшие попытки выяснить у хулиганов и их родителей, как такое вообще могло прийти в голову, успехом не увенчались. Разбираться в преступлении предстоит правоохранителям.

ЧП произошло в подъезде дома номер 5 по улице Маршала Конева. Как сообщила в открытом письме местная жительница Марина, 27 декабря она возвращалась с прогулки со своей 10-месячной дочерью. По словам женщины, когда она заходила в подъезд, за ней пытались увязаться незнакомые мальчишки, которые играли во дворе с петардами. Она запретила им входить не в свой подъезд и начала закрывать дверь.

"Когда подъездная дверь почти закрылась, мальчишки её приоткрыли, бросили петарду в коляску", - говорится в сообщении, разлетевшемся по соцсетям и местным СМИ.

По словам женщины, сразу после этого дверь захлопнулась, она осталась в темноте и пыталась нащупать зажженную петарду. Это удалось, женщина смахнула ее на пол и вытащила из коляски дочь. Петарда взорвалась на полу, никто не пострадал.

После этого женщина побежала домой, вызвала врачей - проверить, все ли в порядке с ребенком, и, оставив дочь с бабушкой, выбежала на улицу. Во дворе дети подсказали ей, что это были за мальчишки и где учатся. Выяснилось, что они из одной из школ Пролетарского района города, притом один - круглый отличник, а второй из кадетского класса. Рассказав о случившемся руководству школы, женщина пришла на "очную ставку" с подростками и их родителями.

"Ни один из них не поинтересовался, как состояние ребенка, а одна из мамочек спросила где у меня, справка от скорой. Я спросила у нее не медик ли она, но мне высокомерно ответили, что налоговый инспектор", - рассказала Марина tverigrad.ru.

После этого она написала заявление. Как сообщает "МК Тверь", региональный СК организовал доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

источник https://www.mk.ru/incident/2018/12/29/v-tveri-shkolnikiotlic...

Недоумки малолетние! В Твери школьники-отличники бросили петарду в коляску с младенцем Тверь, Ониждети, Дети, Петарда, Негатив
Показать полностью 1
115

"Приключения котёнка" вышли в стиме бесплатно!

Ура, я наконец-то выпустила Котёнка стиме! В первую очередь хочу выразить благодарность всем, кто голосовал за проект на Гринлайте. Именно благодаря вашей поддержке удалось выпустить игру бесплатно! Теперь уже с директом так не получилось бы.

Вы можете скачать игру в стиме, надеюсь, понравится. Особенно интересно услышать мнения детей, если кто будет с детьми играть!

А если кто застрянет в игре: вот прохождение есть полностью на русском языке и с русской озвучкой:

Сама игра сделана по моим детским воспоминаниям и по стилю похожа на старые советские мультики. Городской парк существует и в реальности, находится он в моем родном городе Тверь. Хоть с тех пор парк довольно сильно изменился, а в игре он такой, как был тогда в прошлом.

Как боунс - вид с колеса обозрения, один из эпизодов из игры:

"Приключения котёнка" вышли в стиме бесплатно! Steam, Дети, Бесплатно, Кот, Компьютерные игры, Воспоминания из детства, Тверь, Инди, Видео

Ладно, не буду растягивать пост (а то я люблю это делать), просто жду ваших отзывов!

Показать полностью 1
3723

Вот как надо делать рекламу. Никакой тупизны и идиотизма. Минимум времени уделяется продукту и максимум зрителю.

В который раз убеждаюсь, что лучшая реклама та, которая несет художественную ценность зрителю. Всего минута, а дается напоминание на всю жизнь.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: