Мама против бритых ног

Навеяно постом про неадекватных родителей.

Была и у меня школьная подруга Анька. Хохотушка и душа компании. Занималась танцами, играла на фортепиано, прилежно училась. Мама же у нее была ну очень пришибленой строгой. Откровенно говоря, даже я ее побаивалась.  Она наказывала Аню за малейшую провинность и наказанием обычно служило сидение "под домашним арестом" без телевизора, компьютера и т.д.

При этом, наказание чаще всего шло после громкого скандала, обычно с битьем хрупких предметов. Как-то в таком порыве мамаша расфигачила шваброй видеомагнитофон.


К слову, Ане от мамы достались молдавские корни, что выражалось во внешних данных: темные, густющие волосы до попы(которые обрезать было категорически запрещено), карие глаза, густые брови... красота в общем. Но, тут был и минус. Во время пубертатного периода темные густые волосы покрыли также и ноги, и подмышки и т.д.

А теперь представьте: 14-летняя девочка. Лето. Жара. В пору влюбляться первый раз, а у тебя блять волосатые ноги. Побрить? Тогда можно уже и голову побрить, ибо маман все равно убьет, а потом еще и посадит под домашний арест. Ходить в штанах в 35-градуную жару? Наверное, можно было бы потерпеть, но тут опять маман! Девочке же жарко, она должна ходить в юбочках и шортиках! И плевать, что мальчишки над ней издеваются - они так заигрывают! И плевать, что девочка приходит вся в слезах - мама лучше знает!

Короче мучилась Аня и страдала, пока в ней не взяла верх капелька бунтарства и решено было побрить ноги в тайне от мамы.


Был разработан целый план. И если с бровями дело обстояло проще (мы уже давно выщипывали ее монобровь буквально по два волоска в день, чтобы мама не заметила), то чтобы побрить ноги нужно было:

1) достать бритву; 

2) подкупить старшего брата, чтобы не настучал;

3) как-то скрывать лысые ноги от мамы, дабы не получить пиздюлей.

Первое я взяла на себя, как соучастница преступления. Брат был завербован путем шантажа, касающегося порнухи. А чтоб мама не заметила факт отсутствия волос, Аня дома при маме ходила исключительно в штанах или колготах.

Благо маман утром уходила на работу, а возвращалась только вечером. На выходных же была занята какими-то курсами. К времени возвращения монстра, девочка уже успевала вернуться домой и скрыть все следы. Папа же не заметил бы даже если бы вместо дочери с ним жил бронтозавр. Идеальное преступление.


В общем, ноги были побриты, план работал, все было в шоколаде где-то недели две.

Дальше произошла следующая картина. Стояли мы на крыльце дома, соседствующего с Аниным. Она в шортах, с побритыми ногами, жизнь прекрасна. И тут у нее срабатывает "мамонометр" и она замечает столь знакомую фигуру, направляющуюся прямо в нашу сторону. В метрах 50-ти. В тот момент Аньку прикрывала тень, стоящего рядом дерева и еще я. Когда мама подойдет ближе на 10 метров - обязательно заметит. Спуститься по лестнице с крыльца - не вариант, т.к. надо было идти как раз в сторону надвигающейся угрозы. Но это я сейчас так все рассказываю. Тогда же все произошло за секунду. Выражение Аниного лица сменилось на маску ужаса и она тут же ломанулась назад, перемахнула через ограду и спрыгнула с крыльца. Прыгать было метра 1,5. Через секунду она уже скрылась за углом, а я так и стояла нихрена не понимая.

Дошло до меня только тогда, когда ее мама меня окликнула и соответственно начала спрашивать где ее дите. Что я ей пиздела сказала я уже не помню. Но нас тогда пронесло. Маман ушла, а Аня вышла из-за угла сверкая сильно разбитой коленкой. Это она так неудачно приземлялась. Но на лице ее было облегчение. Мы тогда пошли ко мне домой, обработали рану и я дала подруге штаны. Наверное, только в тот день я поняла, какой же должна быть ебанутой мамаша, что Аня ее так боится.


В результате, конечно, маман таки узнала про побритые ноги. И сдал Аню родной братец. Получала она пиздюлей знатных. Причем буквально - скакалкой. Наказана была на две недели, но бритье ног все-таки отвоевала.

Кстати, именно тогда ей первый раз запретили со мной дружить. Но это уже другая история.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.