Мама подсоединилась.

Мама подсоединилась. Мама, ВКонтакте, Стрим, Школьники, Ремня

Доброго времени суток. В Москве 6.15. Не подумайте ничего плохого, я иногда от безделья захожу на стримы. А тут вообще было заявлен 1983 год (данные в открытом доступе, личной информации не несёт. На деле школота какая-то. Их там двое было.). Решил посидеть, поглазеть. Базар-вокзал, и тут бац, "мама подсоединилась" и всё. Это последний кадр.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и шутники. А что я такого сделал? =) В любом случае мне претендовать не на что. Да я и не быдло. Тут в комментаторах больше нариков чем в ЛТП. А вообще это ваше дело. Я ни к чему не призывал. Этот момент мне показался смешным, если вы не согласны, то ваше право. Мне плевать. Я высказал своё мнение. Очередь за вами. З.Ы. Отдельный вопрос к "говноедам". Если вы видите неинтересующую вас тему, то зачем заходить и писАть об этом? Неужели вы в каждой ненавистной вам теме заходите и высказываете своё фи? Я вообще игнорирую здесь больше 85% тем. Но нет, давайте в каждый пост заходить и орать: " - Фу, говно, хуй ли здесь это выложили? Игнор!" А слабо просто пролистать? Да и вообще чему удивляться. Эта тенденция повсеместна.