Дубликаты не найдены

+10
а как же Reboot?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
не смог вспомнить название. ))) Классный мульт был.
+7
я так бегал с улицы смотреть Войну гоботов =) После просмотра бегали по двору всей ватагой и отыгрывали очередной эпизод =)
Блеать, как мало нужно было для счастья=)
раскрыть ветку 1
0

о! Крушила

+4
Спасибо за Monster force. Вот уж напомнил так напомнил.
+3
Где He-Man, вать машу?
раскрыть ветку 3
+4
сестра у него неплохая была, Ши-Ра ;)
раскрыть ветку 1
+1
таки да ;)
0
Я Хи-Мэн! Сила у меня!!!
+2
Ну не знаю! Лично я в детстве, видел все выше перечисленное. Просто они не особо в душу западали как например "Черепашки ниндзя", или "Человек паук".
+2
Я Ши-Ра...)))))))
+2
У Action Man была суперспособность. У него был суперанализ - способность, когда он стопорил время и продумывал план к действию. Потому и Action man - дословно "человек действия".
раскрыть ветку 1
0
вот вот. про амнезию - неприпоминаю такого. может мультфильмы либо созвучные либо разные?
+1
в мультике со скелетами Джошуа превратился в скелета наполовину, а каким образом он превратился не помню
раскрыть ветку 4
+4
В самом начале (в первой серии), когда обе стороны еще были людьми, в ходе борьбы за власть, умудрились разорвать на 2 куска некий Кристал (источник энергии их цивиизации). Вот освободившаяся энергия и наделила их сверхсилами. А Джошуа стоял как-то неудачно и ему с обеих полярностей прилетело.
раскрыть ветку 3
+1
хорошая у тебя память, я уже и не вспомню сколько мне лет было когда мульт крутили
+1
https://www.youtube.com/watch?v=a3ZlpTp_dJA
плюс тебе за хорошую память) Мой любимый мультик в детстве был)
Автор забыл указать пиратов тёмной воды-как по мне тоже катит.
Мумии ,у меня до сих пор в кладовой VHS кассета лежит с ними)
А экшенмэн-была популярная серия типа кукол для мальчиков-у меня был водолаз плавающий с помощью огромной торпеды)
раскрыть ветку 1
+1
Exo-Squad еще очень крутой был
+1
Как увидел человек-мотора , аж мурашки по коже пошли .
0
Если и смотреть мульты на подобную тематику, то лучше уж "Спецагент Арчер". Вот уж кто доставляет каждой серией.
0
Скелетон Вориорс - нормальный мультик) Мне нравился)
Саундтрек до сих пор помню.
0
Мне нравился в свое время "Планета монстров" (War Planets) в свое время
0
картинка где у некрона из глазниц сыплется песок и он произносит вот я и нашел тебя папа точка джепег
0
Хотелось бы продолжения, ждемс)
раскрыть ветку 1
+2
я постараюсь, но скоро не обещаю. ))) На работе интернета нет, а дома времени катастрофически мало чтобы длиннопосты клепать.
0
помню еще был мульт про короля Артура, где у каждого рыцаря в оружии было свое магическое животное , только вот название уже не помню
0
Помните мультик "Джейс и воины на колёсах"?
У меня есть почти все серии, кому интересно : http://vk.com/videos187072356?section=album_49119701 ^_^
0
Раз уж такая тема, подскажите название мульта примерного того времени или чуть позже. Будущее, постапокалипсис, чувак нашел разумный шар на палке, который можно воткнуть в любую технику и шар будет ею управлять. Они там бегали, мир спасали, все дела.
раскрыть ветку 1
+1
Кибер 9: Новый Рассвет (Ксибер 9) — Xyber 9: New Dawn (1999)
0
"Камень сновидений"
-3
главное чтобы в мультике была баба.
-4
Ты забыл поставить тег длиннопост. Больше так не делай, нехороший человек.
раскрыть ветку 1
+1
простите, а исправить уже никак нельзя?
-5
@moderator тэг длиннопост
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: