раскрыть ветку (1)
Это акита-ину, только немножко с косяками породы, поэтому она скорее шерстяная волчара
Была у племяшки мопсина, как-то повели ее летом на улицу, нажралась она там травы)) потом дома ессно надо блевать.... Так вот у нее эта трава носом пошла, вытаскивали очень аккуратно практически как ёжики трахаются чтобы ей ничего не порезать листочками.
раскрыть ветку (1)
А,кстати, это у мопсов именно какая-то особенность из-за носа будет? Просто этого вон несколько дней назад принесли, он ещё улицу не скоро увидит без прививок. Но до этого у родителей были чау-чау, лабрадор, и вот сейчас акита, все жрали траву. Это у них способ чистить желудок. А вот эту дурочку на фотке так просто не остановишь, жует теленок и дует, потом блюёт и идёт дальше радостно скакать.
Мелких собак раньше не было.
Мелких собак раньше не было.
показать ответы

