Маленькая просьба
Привет пикабушники. Вопрос-просьба к вам
Лежу я на больничном, лежать еще долго, ходить пока не могу.
Денюжка на пропитание и лечение скоро закончиться, а кушать и лечиться хочется.
Вопрос-просьба собственно такой, дайте совет где и как можно заработать в инете. Хотя бы немного, но точно и гарантированно.
О навыках могу сказать что кое как работаю в фотошопе, готов обучиться всему чему угодно на компе, лишь бы денюжку приносило. Хотя бы на еду.
Могу печатать, перепечатывать, делать всякие картинки в фотошопе (не рисовать) и накладывать эффекты.
Знаю, что пост утонет в минусах, но может быть пару дельных советов дадут. Или может работку какую предложат.
Лежу я на больничном, лежать еще долго, ходить пока не могу.
Денюжка на пропитание и лечение скоро закончиться, а кушать и лечиться хочется.
Вопрос-просьба собственно такой, дайте совет где и как можно заработать в инете. Хотя бы немного, но точно и гарантированно.
О навыках могу сказать что кое как работаю в фотошопе, готов обучиться всему чему угодно на компе, лишь бы денюжку приносило. Хотя бы на еду.
Могу печатать, перепечатывать, делать всякие картинки в фотошопе (не рисовать) и накладывать эффекты.
Знаю, что пост утонет в минусах, но может быть пару дельных советов дадут. Или может работку какую предложат.